Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2015
03.07.15 - 17.07.15

3.3

Отель для итальянцев

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2015 с мужем и ребенком 5 лет. Отель хоть и позиционирует себя четверкой, но таковой он увы, не является. Номера очень тесные, мебель старая, убираются плохо (так, только тряпкой песок по углам разметут). Питание , ну...оно есть. Очень проблематично выбрать что-то для ребенка, вроде и рис есть, и картошка, и курица, но все уже в каком-то диком соусе или с приправами. Взрослому , конечно, будет что поесть, но не рассчитывайте на какие-то лакомства и угощения. Из безалкогольных напитков только вода и чай, остальное жуткая газировка или разведенное зукко, то что они называют кофе - это серая жидкость со странным вкусом. Кухня посредственная , но повторяю, голодными не останетесь. И не смотря на то, что отель полностью ориентирован на итальянцев, пиццу, пасту и лазанью они делают отвратительно (ну правда, в Египте и то лучше).

Удивило, что при сдаче номера в день отъезда в 12.00 прекращает действовать и система все включено, даже не смотря на то, что в день приезда был пропущен завтрак и обед. Предлагают доплатить 30 евро за обед, который и 3-х не стоит.

Детям здесь будет скучно, так как анимации почти нет, а точнее ее нет для наших туристов, потому что аниматоры все внимание уделяют лишь итальянцам, поскольку они наняты не отелем, а турфирмой , которая привозит итальянцев в этот отель. При этом русских в отеле добрая половина. Мы ходили на анимацию, в том числе и детскую, в соседний Митсис.

Единственный плюс у этого отеля - это расположение. Море в нескольких метрах, чудесный пляж, теплое море, удобный пологий песочный вход в море. Аэропорт рядом. Кстати, самолеты заходят на посадку каждые три минуты, но это особо не напрягает.

Бассейн старого типа, неглубокий (1,5 м), есть отделение для маленьких детей. К сожалению, бассейн вообще не моют - на дне много песка, по кромке воды по периметру на стенах бассейна темная полоса. Вокруг бассейна есть бесплатные лежаки и возле них тоже никто не убирается, увы.

Нас спасло то, что мы много путешествовали по острову, а тут есть что посмотреть! Хочется вернуться снова, только не в этот отель.

море пляж близость к аэропорту
старый отель плохой управляющий не желающий замечать никого кроме итальянцев плохая уборка номеров и территории или ее отсутствие нет еды для детей
Добавлено 21.07.15 14:07 (2 103 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)