Регистрация: 16.04.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отель для семей с маленькими детьми

Прибыли в отель 9.06.2015 в 8.30 утра я с сыном 5 лет и моя подруга с дочкой 2 года. Сразу получили браслеты и нас проводили в ресторан на завтрак. После завтрака подошли к Татьяне с просьбой получить номера рядом и по возможности быстрее, т.к. детки устали с дороги. Татьяна очень вежливая и отзывчивая девушка, предложила нам на сутки заселиться в один семейный номер или ждать 14 часов, мы приняли предложение и заселились в номер на 3 этаже. Номер большой, просторный. Мебель конечно старовата, но это не так уж важно для нас. Огромный плюс большая лоджия. На следующий день нам предложили второй такой же номер над нами и мы согласились, хотя оплачивали обычный стандарт. Для дочери моей подруги принесли детскую кроватку(манеж). Так мы стали обладателями номеров в 40 кв.м.)))))). Территория отеля небольшая, но ухоженная. Странно, но очень много комаров, хотя их травят постоянно каким то дымом. Берите раптор и средства от комаров для детей( вечером их жрут нещадно). Ещё берите тройник, в номере одна розетка и одна в ванной. В номерах убирают плохо, хотя бельё и полотенца меняют исправно. Питание в отеле стандартное для турецкого шведского стола. Совсем малышам лучше брать своё питание(пюрешки и каши разводить), т.к. каша несъедобная на завтрак и очень сладкая. Куриный супчик всегда на обед для деток есть. Блендер на детском столе и микроволновка. Макарошки есть без соусов. Вобщем если у вас ребёнок меньше 2х лет, позаботьтесь о его питании самостоятельно ( я в любом отеле не кормила малыша с шведского стола). Молоко, каши и питание можно купить в посёлке. Так же к моменту об отравлениях: помойте дополнительно фрукты для ребёнка, это не сложно! И тогда не будете мучаться с животами. Ну и смотрите что ест дитё и конечно что сами себе складываете в рот. Зелень и фрукты обычно моют кое как во всех отелях. Так же для малышей возьмите маленькие ложку и вилочку( хотя можно их взять где десерты), но я думаю лучше своё и самостоятельно мыть. Бассейны в отеле очень хлорированные от всякой дряни, но мы в них не купаемся, дабы опять же избежать всяких ненужных инфекций.Есть море и в нём прекрасно купаться! Раз уж начала о море, то перейду к пляжу.Пляж пожалуй единственный существенный для меня минус в отеле. Нет тентов от солнца, только маленькие, старые, плетёные зонты. Под ними не спрячешься! Приходилось навешивать туда огромное парео и крутить постоянно, чтоб была тень. Вход в море средняя галька, я вожу с собой корралки, мне так комфортнее. Море часто штормит, но это особенность данного региона Аланья. Люди! Будьте благоразумны! Если шторм и висит красный флаг, не плывите с видом чемпиона на глубину! Два раза при нас спасали таких чемпионов! И смотрите за детками! У берега можно и в волнах поплескаться с ребёнком, но наденьте на него круг или нарукавники и будьте рядом. Отдельное слово об анимации. Взрослая анимация очень вялая, все шоу пошлятина с шутками ниже пояса. Аниматоры важные как гуси, считают себя великими артистами)))). А вот детская анимация "Сан фэмили клаб" отличная! Особенно хочу сказать спасибо Ольге за её неуёмную энергию и задор, которым она заражает деток! Очень хорошая программа " в мире профессий", интересная большая игра! Вобщем мини клуб на высоте! Только не понятна грызня со стороны анимации к мини клубу, это витало в воздухе и один раз Оскар прямо при нас начал рявкать на Ольгу, мы то ладно, а вот дети опешили. Это странно, потому что делить им вроде нечего, но они постоянно пытаются притеснять Ольгу. Вобщем администрации отеля надо задуматься об этом. Поведение взрослых аниматоров и их манера разговаривать с туристами отвратительна. Хотя весь остальной персонал отеля крайне приветлив и вежлив. Нам отель понравился.Сын привёз кучу поделок, сделанных в мини клубе и массу положительных впечатлений! Теперь скучает по Ганите и тёте Оле, просматривает видео с мини диско и ждёт следущего лета! Если в отеле сделают хорошие тенты на пляже, то поедем туда ещё. Хороший семейный отель соответствует "цена-качество", мы отдыхали 21 день, путёвка на двоих с ребёнком обошлась нам в 110тыс. Спасибо всему персоналу отеля за создание уютной и домашней атмосферы!

мини клуб первая линия приветливый и отзывчивый персонал близость посёлка
отсутствие тентов на пляже взрослая анимация
Добавлено 21.07.15 14:13 (4 156 символов в тексте)

15:36 27.07.15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вы не слышали о вирусе коксаке или какой либо ротовирусной инфекции в этом отеле? За ранее спасибо

17:48 27.07.15

Были в отеле в июле.Никакой информации о вирусе или инфекции не слышали.