Регистрация: 11.06.15
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
июле 2015
07.07.15 - 17.07.15

Отель, где вас встретят сердечные люди.

Отдыхали в Отеле с 7 по 17 июля 2015. Сразу по приезду оказались в сказке. Номер был оплачен "стандарт". Номер большой, все что нужно. Есть сейф бесплатный. У нас в номере была ванная, что было очень удобно, когда отдыхаешь с ребенком. Питание выше всяких похвал. не было сил все пробовать, а очень хотелось. Вкусное вино. Коктейли. Официанты обслуживают быстро и очень внимательны. Вообще, персонал отеля заслуживает отдельного огромного СПАСИБО! Все чуткие и отзывчивые люди. И, в то же время, не навязчивые. Обязательно получите в ответ улыбку и комплимент. Пляж удобный. Приплывают разные рыбы. 2 рыбы-хирург вообще там живут. Видели скатов, "прилетала" стая летучих рыб. Про анимацию ничего не пишу, тк мы не любители, и не видели не одного представления. Это ни в коем случае не минус ребятам. Просто мы проводим время по своему. А писать о том, чем не интересовались, не буду. Были в СПА. Чудесный расслабляющий массаж понравился и мне и моему сыну. Бассейны отличные. Везде всегда есть места и чистые полотенца. Ничего не надо носить с собой. Вечерами можно гулять по прекрасной улице Иль Меркато. Развлекательный центр "1001 ночь" в трех минутах ходьбы от отеля. Там же и шоу крокодилов. Мы ходили гулять в Старый город. Доехали на автобусе (от отеля) на наш пляж, а оттуда рукой подать, до новой мечети. Отель очень удобно расположен, что и вызвала наш к нему интерес. Мы не любители ходить только по территории, по-этому выбрали проживание в городе. И не прогадали. Огромное спасибо всем, кто сделал наш отдых незабываемым!!

Добавлено 21.07.15 14:18 (1 559 символов в тексте)

21:51 21.07.15

Уважаемая Елена,

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Iberotel Il
Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы Елена (1)