Регистрация: 29.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15

4.2

Бюджетный рейтинг отдыха -ОТЛИЧНО!

Привет из Москвы!!!Отдыхали с 30 июня по 13 июля дни прилета и отлета не считаю. Трое взрослых и ребенок 3,5 года. Учитывая стоимость тура и сервис- хороший бюджетный отдых без хлопот!!! Ни минуты не было задержки в день когда прилетели и тем более когда улетали домой, учитывая что рейс в Москву был в 8.00 , номер мы преспокойно покинули в 3.30 утра заранее оставив багаж в камере хранения. В день прилета было одно неудобство: проживать изначально мы должны были в бунгало , но первую ночь пришлось скоротать в основном здании в двухместном стандарте, этому есть небольшое оправдание, рейс выезжающих был задержан на 7 часов и в этом случае за Вами остается право без доп.оплаты остаться на время задержки на месте. В бунгало заселились в 10.00 на следующий день. Внутри , снаружи все как на фото самого клуба ничуть не приукрашено. Номер убирали каждый день, полотенца,соки, воду и моющие средства все вовремя, правда я заранее оставила пожелание при оформлении, что бы уборку проводили до 14.00 т.к. потом тихий час, это касаемо тех кто с детьми и соблюдает режим. Я встаю рано в 6.00 и этот касаемо лежаков и около бассейнов и на море ,их лучше занять заранее, народу много, все с детьми и в семь утра свободных уже может не быть, в это время и море чистейшее и очень теплое и народу крайне мало так что Вам никто не помешает поплавать в свое удовольствие, такая же ситуация и вечером после 19.00 , но в это время минус: подвыпившие парочки или компании ведут себя не всегда в норме даже не смотря на своих же детей, но это вообще вопрос только к нам отдыхающим ( не стоит ехать отдыхать в заведомо семейный клуб тем, кто приехал за приключениями). Для детей как говориться все включено: детский клуб подобие детского сада, где при желании Вы можете оставить ребенка на попечении доброжелательных , внимательных и неутомимых аниматоров воспитателей. Мультики, рисование, лепка, песни, подготовка к вечерним выступлениям, стройка из песка на пляже. Большое спасибо Наташе за терпение и внимание, учитывая ураганный темперамент моей внучки Виктории. Днем смешанная анимация и для детей и для более взрослого поколения : гимнастика, аква-аэробика, общая зарядка вокруг бассейна, различные конкурсы, соревнования, водное поло, пляжный волейбол и это все как говорится включено......Вечером так же МИНИ ДИСКО и различные тематические шоу. Весь коллектив аниматоров уделяет всем постоянное внимание!!! Что касаемо питания то если включить здравый смысл столько съесть невозможно сколько предлагается : есть детское меню и утром и днем и вечером, пища самая разнообразная и в основном готовится сразу и на любой вкус, фрукты постоянно. Опять же если Вы с детьми и в режиме, то конечно надо держать руку на пульсе, что бы у Вас всегда вовремя был занят столик и при необходимости детский стул, еще раз напомню это семейный клуб и детей море. Персонал ресторана очень доброжелательный и стараются угодить каждому, но и мы со своей стороны должны не выпадать из дейсвительности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем хочу заметить что кормят с 4.00 это ранний завтрак для уезжающих и для тех кто задержался после увеселительных мероприятий и до 23.00. С 10.00 до поздней ночи для любителей чего либо попить или выпить!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто знайте меру!!!!! Вообщем соотношение платы за отдых и предложенного нам на месте очень даже неплохо!!!! Мы всегда если сталкиваемся с несоответствием заявленному или же на самом деле что то вышло из под контроля готовы готовы выложить все самые плохие воспоминания, а вот если все ОК то вроде как и не надо это делать!!!! Я коротко описала что есть на самом деле а выбор за Вами!!! Всем удачи и только хороших эмоций и впечатлений!!!!

питание хорошее+для детей есть все+
море и пляж не самые хорошие
Добавлено 21.07.15 14:41 (3 663 символов в тексте)