Регистрация: 06.08.12

июле 2015
08.07.15 - 17.07.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Останетесь довольны-100% )

Буквально пару дней назад вернулись из этого отеля, ездили с сестрой. Пишу по горячим следам)

Отель понравился очень. У нас был удачный прилет, в отеле оказались в 16.00, заселили сразу и без проблем. (просят оставить паспорт-не бойтесь, они сделают копию и вернут его вам).

НОМЕРА. Отличные. Чистые, красивые, просторные, современные. Даже больше, чем казались на фото. Убираются каждый день, полотенца меняют каждые два дня. Мы оставляли по еврику и нам из полотенец крутили цветочки)) Сейф и холодильник платные (в принципе, как и во многих отелях)..так что заранее приготовьте на них деньги. Не помню точную стоимость, но за 10 дней..порядка 40 евро отдали за оба. Много шкафчиков и полочек. Огромные зеркала (девочкам точно понравятся)))

ПЕРСОНАЛ. Очень дружелюбный. Почти все говорят по-русски, все говорят по-английски. У меня у сестры был День Рождения, по секрету с ресепшеном договорилась, что пока мы будем на пляже, пусть принесут цветы, фрукты и шампанское(которое кстати было в подарок от отеля в честь ДР), все сделали и еще подмигивали мне, что типо все ок))

ЕДА. У нас был завтрак/ужин. Кто-то говорил, что выбор не очень большой. Но как мы отметили, зато все по делу. В том же Египте очень много всего, а вкусного мало. Здесь наоборот. Еда правда очень вкусная. Завтраки стандратные европейские. Бекон, яйца в любых видах, колбаса, сыр, выпечка, хлопья, фрукты. Ужины более разнообразные. Всегда на выбор мясо, рыба, курица, какие-нибудь кальмары, гарниры всех видов, различные салаты. Фрукты, сладкое, мороженое. Все очень вкусно. Напитки за ужином платные. Мы обычно брали маленькую бутылку воды на двоих, ее достаточно, стоит 1.20 евро.

ИНФРАКСТРУКТУРА ОТЕЛЯ. Есть бассейн, там можно нажать кнопочку и будет бурлить типо джакузи..приятная мелочь) А так он небольшой, но места всегда хватает, т.к. все идут на море и мы в том числе, лежали у бассейна пару раз и то недолго. Также есть тренажерный зал, массаж, а еще можно взять бесплатно ракетки и поиграть в наст.теннис. Вроде в среду и пятницу поет замечательная женщина русские и английские песни, очень зажигает, заходили один раз-было весело) Особой анимации в отеле нет.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Прекрасное. До моря идти минут 10 небыстрым шагом, но по оживленной улице с магазинами и ресторанами, мы по пути всегда покупали водичку и что-нибудь вкусненькое. Сам пляж муниципальный, лежаки и зонтики платные, но мы лежали на своих полотенцах, нам нравится песок. Если пройти чуть подальше по пляжу влево, то вход будет лучше. В самом начале пляжа при входе-камни, так что лучше прогуляйтесь и обязательно дойдите до конца, там у камней очень красивые фотографии получаются. Можно доехать до главного пляжа Нисси Бич , там красота и вход прекрасный (у отеля слева есть остановка. Автобус 102, ехать минут 15, он же идет до аквапарка (конечная остановка). Стоит 1,5 евро. Обратно этот автобус меняет номер на 101, так что не путайте)). До клубов и баров идти минут 5-7 и их тут оооочень много, сначала даже путались куда идти. Бары, которые на самом деле просто открытые клубы, как в Греции на Крите, работают до 1.30 -2.00. Потом там музыка выключается и открываются закрытые клубы. Нам понравился SOHO и Castle (vip-зона), но там действует FC и DC, так что совсем кого попало не пустят. Входы везде для девушек бесплатные, для парней только в закрытые и то вроде не во все. В барах зазывалы предлагают бесплатные шоты, коктейли и т.д. При желании можно напиться нахаляву)) Но который раз убеждаюсь, что лучше бесплатные не пить..от них может и плохо стать. Мы закупились алкоголем в дьютике и перед тусовкой всегда заряжались в номере) Единственный минус-очень много малолетних англичан, которые просто огромными толпами ходят взад и вперед, пьют по-черному и вообще напоминают быдло (наши просто милашки в сравнении с ними), но при этом никто не агрессивный и ходить хоть в три часа ночи совсем не страшно. И обязательно сходите в комнату страха (паранойя), которая находится на этой улице..круче я еще ничего не видела. Совет-идите большой компанией))

ЭКСКУРССИИ. Мы небольшие любители. Но мы взяли аквапарк у гида, он с открытой датой и кстати правда оказался дешевле, чем входной в самом аквапарке и чем предлагали на улице. Стоил 37 евро с чел. Сходить стоит, весело проведете день, лежаков много и бесплатно, возьмите свое полотенце и не тратьте деньги на ячейку для вещей, мы кинули сумки с деньгами и телефонами, прокатались часа 2 на горках, их никто не тронул. Вообще народ на Кипре очень приятный и дружелюбный. Не буду расписывать горки-сами все увидите, но обязательно сходите на красную, которая идет под 90 градусов, самая крутая) Еще нам советовали прогулку на осликах, очень хотелось, но просто по дням не получилось, были другие планы.

ИТОГ. Всем рекомендую этот отель, нам он очень понравился.

p.s. Если сотрудники прочитают мой отзыв-то передаю всем привет и благодарность. Может вы нас помните. Ксюша и Кристина (комната 2209). :)

вкусная еда удобное расположение новый и чистый просторные номера дружелюбный персонал
не замечено
Добавлено 21.07.15 15:08 (4 942 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (7)