Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

Отдых для не избалованных роскошью

Отдыхали с семьей 10-20 июля. Приехали в откль в 8 утра. Дала 20$ на ресепшене надеясь на раннее заселение. Не помогло. Заселили только в 2. Просила тихий номер но сказали что такие все заняты. И дали номер в корпусе за сценой анимации. Мой ребенок 2,5 года пости сутки не спавшая вся раскисла. Мы пошли на завтрак. Действительно завтраки всегда однообразные. Обеды хорошие. А ужины поекрасные. Всегда уходили с полными животами. Детский стол имеется. Но однообразный:картошка фри сосиски пюре нашетсы вермешель. Я своему ребенку такое не даю кушать. Миксовала сама мясные бульоны с отварным рислм из диетического стола. Анимация на сцене начинается в 20-23. В номере очень шумно в это время. Это напрягало тк ребенка спать укладывала в 22 она уже начинала капризничать. Номера отличные. Нам было комфотно. Пляж отличный. Море шикарное. Лежаки действительно занимают с утра в 6-7. Русский народ наглый. Занимают по 3 места под щезлонгом. И по 3 на солнце. Поэтому мест на пляже дефецит. На 3й день прибывания у дочки началась гнойная ангина. После я узнала что в отеле у всех почти малышей ангина была или есть. Под конец я и сама заболела ангиной. Дочке повезло смогли выпросить в аптеке аугементин. Без рецепта там не продают. Привозите с собой. На 5-6день отдыха ангина начала отступать. Но заболела я. А в день отъезда дочку начало рвать. Это ужасно. Тяжело долелели. Что еще сказать. Кофе в аппаратах вкусный. Анимация средняя. Фотографы в отеле через чур навязчивы. Выпрашивают чтоб сфоткать. А по оаботам скажу что они так себе.в общем нам все понравилось. Не считая инфекцию бродившую среди детей. В бассейне мы почти не купались. И приехали конкретно за солнцем песком и морем. В отеле нет ничего роскошного. Все в меру. Для привередлевых и привыкшим к роскошу-вам не сюда. Забыла сказать про зоопарк дети все в восторге от него. При отеле магазинчики дешевле чем за пределами. За то фрукты на улицы веусные и не дорогие. В отеле беда с интернетом. Но куптм на территории мороженое за 2$ вам подключат нормальный на 6 часов. Курили кальян при отеле 10$ просто супер!в общем мы в этот отель приедем еще раз. Мы не привередлевые. Ребенку понравилась детская площадка. Нам было чем заняться.

простота большая территория пляж питание
интернет инфекция на территории
Добавлено 21.07.15 15:09 (2 200 символов в тексте)
Все отзывы Luiza Zakieva (1)