Регистрация: 30.05.13
Читательский охват: 1955

феврале 2012
08.02.12 - 15.02.12

3.3

Удачное расположение, в остальном - все средне.

Была в этом отеле с сыном (10 лет), основная цель поезки - катались на сноубордах в grandalirra, поэтмоу отель брали самый простой, только поспать. Отель в принципе эту цель оправдал: номер удобный, все есть, соседей не слышали, вид из окна не на стену :) Один минус - темновато в номерах.. мне не хватало света и дневного, и от ламп вечером, .... мы были с друзьями, поэтому согласились на отель в городе, чтобы была возможность погулять вечером, пройтись по магазинам... но в следующий раз решили, что нам лично эти бары и магазины не очень были нужны, а вот времени на поездку до подъемника 30-45 минут в один конецу нам было жалко, так что в сл.раз выберем отель по-тише, без богатой ночной жизни, но ближе к каталке! В отеле есть бассейн и сауна, воспользовались пару раз, это приятный бонус, когда там не много народа. На ресепшн есть рускоговорящая девушка, у нее всегда много работы и посетителей ( в отеле много русских), остальные сотрудники говорят на английском, мы общались с ними, поэтому с ресепшн не было проблем. Ресторан нахдится в подвальном помещении, без окон :( Он довольно небольшой, еду найти можно, но выбор не богатый.... мы брали завтраки и ужины, а ужины почти никогда не ходили - ели в городе. В целом мне отель ничем не примечателен, просто удобен тем, что расположен в городе, в следующий раз поищем больее интересный вариант, чтобы было не только поспать, но и приятно вспомнить.

Добавлено 21.07.15 15:18 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы DoryN (7)