Регистрация: 25.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
08.09.14 - 18.09.14

Нам понравилось

Отдыхал с женой и ребенком 6 лет. Про отель практически ничего заранее не узнавали, купили тур за 3 дня до вылета. В Египте были первый раз. И впечатления - супер!

Заселение:

На ресепшене встретила русскоговорящая девушка, которая предложила сесть на диваны и предложила холодный морс, взяла паспорта и ушла нас оформлять. После оформления одели браслеты (не какие-то силиконовые, а кожаные с веревочкой) и багаж повезли на электромобиле в номер, а нас проводили до номера. Мы ездили по акции "Я еду" и нас заселили в делюкс на 2 этаже, вместо стандарта. Недалеко от ресепшена и прямо напротив аниматорской будки, днём вся движуха именно там.

Отель:

Огромная территория, множество бассейнов, две небольших горки, по отелю можно передвигаться на электромобиле, которые довольно часто ходят. Народу не очень много, все рассредоточены в разных уголках отеля. Лежаки у бассейнов всегда в наличии, в любое время дня.

Номер:

Уборка регулярно, бесплатный мини-бар с пополнением раз в сутки - вода, кола, 3 банки хайникен. Халаты, тапочки, плоский тв с русскими каналами и прямой трансляцией из PIXY-club (можно видеть своего ребенка). На балконе бегали муравьишки.

Море-Пляж:

С берега в море не войти, есть небольшой пятак с метровой глубиной. Но есть пирс, с которого можно нырять или просто спускаться по лестнице в море. На пляже очень мало народу, куча свободных лежаков. Да и таким количеством бассейном море особо и не нужно, разве, что с маской поглядеть на рыбок и кораллы.

Питание:

2 основных ресторана - первый в здании ресепшена, туда с детьми не пускают, второй на другом конце отеля, ближе к морю. И примерно 6 аля-карт ресторанов, в которые можно сходить по 1 разу бесплатно, предварительно сделав бронь. У пляжа есть снек-бар, который днём кормит всех желающих, всяким фаст-фудом, без перерывов. Бары с алкоголем и мелкими закусками: на новом ресепшене, на старом, на пляже, 2 бара у больших бассейнов с местами в воде. Текила, водка, виски, пиво, различные коктейли всегда в наличии.

Для детей:

Рикси клаб - ребенок был доволен, да и мы могли свободно ходить на вечерние шоу и забирать ребенка в 23:00. Своя детская столовая с детским питанием.

Спорт:

Ежедневно волейбол и водное поло - 2 раза в день. В теннис никто не играл несмотря на наличие бесплатных кортов. В футбол также никто не играл, но позже узнал у аниматоров, что просто нет желающих. Один раз играл в футбол с сотрудниками отеля, неплохое травянное поле и очень жарко.

Развлечения и анимация:

Дартс, бочча. Вечерние шоу каждый день в разных местах - на пляже, на старом ресепшене, у основного ресторана, у квадратных бассейнов. А самое крутое из них - это шоу Майкла Джексона. Дискотека в зданий ресепшена с 23:00.

Множество русскоговорящих аниматоров в основном с Украины.

Вячеслав оценил сервисы

Добавлено 21.07.15 15:26 (2 775 символов в тексте)

18:03 14.09.15

а нам- нет,смотреть на волосатые ноги

Все отзывы Вячеслав (3)