Регистрация: 22.06.15

июле 2015
11.07.15 - 18.07.15

Идеальный вариант для отдыха с детьми

Отзывов о данном отеле достаточно, многие соответствуют действительности, на мой взгляд. были в Будве второй раз, в этом году с ребенком 5 лет. Так вот, что касается отдыха с детьми, вряд ли в Будве есть более оптимальный вариант. расположен на первой линии, большая ухоженная территория, есть детские бассейны, водные горки, какая никакая детская анимация, одна девушка общалась на русском, остальные анниматоры- на сербском( русских детей там меньше отдыхает). Ребенку всегда найдется компания на бассейне, детей ооочень много. У нас была вилла 4 звезды, не могу сравнить с 3, не видела их номера, но номер стандарт достаточно маленький, нас было двое, если едите втроем уже есть смысл брать студио или фэмили. У тройки и четверки отдельные бассейны и ресторан. Мы спокойно посещали и бассейны, и столовку, как 3 , так и 4 звезды, так как в каждом было что-то свое. Если говорить про рецепшен, в принципе, на просьбы отзывались очень быстро, учитывая огромную территорию и количество отдыхающих. Уборка не очень, даже с чаевыми, но нам это было не важно. Если придираться, то можно перечислить кучу минусов , как это встречается в предыдущих отзывах. Но... соотношение цены и качества полностью себя оправдывает. Еще важно отметить, что ночью действительно слышна музыка с набережной, но ни мне, ни ребенку спать это не мешало. Ну и на бассейне лежаки надо с 7 утра занимать, хотя мы там редко бывали, всё-таки на море приехали. Первая линия на пляже- лежаки нам обходились в 15-20 евро, кто в первый раз в Черногории ,будьте готовы, но ,можно, наверное и подешевле найти места. В целом, отель рекомендую, если едите именно в Будву и с детьми, последние останутся довольны, это точно.

в ванной - полезная вещица на отдыхе))

Добавлено 21.07.15 15:46 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)