Регистрация: 08.08.11
июле 2015
03.07.15 - 18.07.15

Очень стильный и большой отель

В данном отеле отдыхали не через тур оператора, поэтому возможно отдых был на порядок лучше) Отель очень стильный, огромный, из минусов только огромное количество людей, из-за этого очереди конечно везде, особенно в барах и в ресторане за мясными изделиями на гриле, да и не только. В целом отдых был шикарным,находились мы там 15 дней, нас было пятеро, включая маленькую дочь , которой на тот момент было 1 год 7 мес. Нас устроило все, номер у нас был фэмили люкс видимо, огромный, с видом на море, так сказать на передней палубе "корабля", слышимость между номерами, ксати, слабая, что очень порадовало, но вся шоу программа была ежедневно у нас под носом))) сам отель чистый, потрясающий дизайн и при таком ко-ве народа персонал успевал убираться, еда в снэк баре и ресторанах тоже без претензий, все было очень вкусно и всегда огромный выбор. Пляж на любой вкус, песочек, камни, совсем мелкая часть, каждый выбирал себе сам. лежаки , как многие русские мы не занимали в 5-6-7 утра) вроде бы хватало) но были и такие, кто реально в 5 утра раскладывал свои полотенца где только мог, дабы не упустить ни одной зоны в отеле без лежака) это было забавно) просто вид из номера у нас как раз был на все бассейны и море и мы частенько наблюдали такую картину. Аланию не люблю, но для этого места отель на твердую 5, а лучше даже 10-ку) не ищите много минусов, это же отдых, в таком отеле мне их было сложно найти. Если бы летела снова в Аланию, то вернулась бы только в этот отель, однозначно. Забыла сказать, что там отличный кид клаб! моя дочь оценила, спасалась я там в самую жару отлично) всем хороших впечатлений и отдыха!

Добавлено 21.07.15 16:08 (1 631 символов в тексте)

16:43 23.07.15

Как бронировали отель?

01:21 25.07.15

Напрямую у отеля

14:58 28.07.15

Подскажите пожалуйста ,как для деток там???что понравилось ,что нет ??

16:15 28.07.15

Приветствую!!! Понравилось все) кид клаб большой и приятные аниматоры детские , но их тут в отзывах не хвалят почему- то) два детских бассейна и море всегда гас развлекали, вечером мини- диско , в ресторане есть детский стол , но мы ели только общий, поэтому сказать конкретно ничего про него не могу. Везде есть спуски для колясок и пандусы. Персонал к деткам очень приветлив, когда мы были в Кемере в мае, было сложнее, чем в алании в викингене. Деток там полно.

16:27 28.07.15

Спасибо огромное !!!все поняла !!значит едем

16:35 28.07.15

Желаю отличного отдыха вам и вашей семье)))

17:26 28.07.15

Спасибо !!!!я уже мысленно там ))напишу потом свой отзыв )))

10:18 29.07.15

Будем ждать , я думаю вам осень понравится) мы просто были когда там было валом турков, у вас более благоприятное время для отдыха в Турции )

12:02 29.07.15

А я не поняла одного момента: отель продается как ультра все включено, но wi-fi там платный, сейф тоже за деньги, в мини-баре только вода. А что же тогда там из ультра? Спиртные напитки в ассортименте?

14:17 01.08.15

Еще информацию по передвижению детей в колясках, на пляж как добирались, всё тракт наземный переход, есть ли на пляже дорожки, чтоб коляска ехала, а не проваливалась

18:10 02.08.15

Ну мы не пользуемся в отелях инетом , обычно поэтому мы внимания не обращаем, но да, он там платный, в систему ультра входят алкогольные напитки импортного производства , там огромный выбор всех видов алко , ну и еще я там часто пила энергетики в баре, когда мы заехали в номер нас ждала тарелка фруктов, бутыль вина, различные орешки , в баре были кола, фанта, спрайт, энергетик и вода двух видов. Ну собственно для системы ультра это стандартный набор.

18:11 02.08.15

На пляж там наземный переход с лифтом, по самому пляжу также легко передвигаться , там везде есть дорожки для колясок и не только, ну и разумеется пандусы.

09:00 05.08.15

Нина, большое спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, на сайте туроператора предлагают этот отель как 5*, а здесь он обозначен 4*. Я не пойму, это пятерка или нет?

09:15 05.08.15

Еще раз привет! Отель пятерка ультра,вроде четверок ультра и не бывает,если я не ошибаюсь)))) он раньше был четверкой)

10:27 05.08.15

Нина, можно списаться с Вами, есть вопросы? мой адрес 4000846@mail.ru.
Буду признательна за ответ.

09:15 07.08.15

Да,конечно!я уже отписалась Вам со своей почты)

11:02 03.12.18

Нина, добрый день, могу ли я к вам тоже обратиться с пару вопросами об отеле через почту? rislyaeva1986@yandex.ru

11:01 03.12.18

Нина, здравствуйте. Мы едем в этот отель с детками. Есть пару вопросов. Если вам не трудно, можете мне написать на почту? Заранее спасибо. rislyaeva1986@yandex.ru