Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Наш отдых в этом отеле состоялся! Отель чистый и ухоженный...

Наш отдых в этом отеле состоялся! Отель чистый и ухоженный. Питание не вызывало нареканий. Отличный персонал, с которым мы быстро подружились: главный менеджер в рестране, шеф-повар, персонал фитнес-центра и все остальные.... Хороший пляж с удобным входом в море даже без тапочек, хорошая анимационная команда, живая музыка, причем музыканты -хорошего профессионального уровня! В общем, недостатков почти не замечено за исключением сухих пайков сети Azur, что выдаются на экскурсии или при позднем выезде.

Наталья оценила сервисы

чистый отель ухоженнная территория удобный вход в море оборудованный фитнес-центр вежливый персонал хорошее питание тематические вечера доступность ресторанов а ля карт
плохие сухие пайки сети azur
Добавлено 21.07.15 16:34 (505 символов в тексте)

14:06 22.07.15

Уважаемая Наталья,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Royal Azur местом Вашего недавнего отдыха, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями с нами.
Для нас очень важно и приятно знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания.
Мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!
С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

11:36 24.07.15

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по поводу нумерации номеров. В схеме например: 48ТР, 41TG. Какие номера после ремонта?

08:18 25.07.15

Здравствуйте Анна! К сожалению, не могу Вам помочь, так как во время нашего пребывания была другая нумерация и еще не было новых корпусов. Рекомендую пообщаться с отдыхающими, которые вернулись из отеля в этом июле. Извините!

16:44 25.07.15

Спасибо