Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
июле 2015
10.07.15 - 18.07.15

Достаточно хороший для пассивного отдыха

Приехали поздно вечером, автобус от Anex Tour ждал у аэропорта и гид все рассказал о том как будет проходить наш отдых. На ресепшн сначала дали браслеты а с бумагами решили потом разобраться так как ужин до 10, а мы приехали в 9-40.

Номер дали быстро, в номере сейф, чайник, мини-бар и балкон, с хорошим видом и без доплат. Сразу пошли обследовать территорию. Нашли бар, единственный в sea life и sea garden который работает 24 часа. Территория огромная, очень ухоженная, приятно находиться и глаз радует.

Море- в двух шагах, отличный понтон, народу немного, наикрасивейшие кораллы и очень много рыб. Единственное, постоянно волны (очень круто!), но кому то может и не понравиться, море часто уходит, и вход с берега почти невозможен. Если море пришло то взрослому человеку с берега глубина может показаться недостаточной (по пояс), а вот с детьми очень удобно. На понтоне всегда дежурят спасатели, есть куда сложить вещи и тапки. Пляж большой, огрооомный, всегда есть свободные лежаки.

Бассейн- в sea garden очень глубокий 185-165 в sea life 165. Очень чистый, хлоркой не воняет, если не ошибаюсь купаться можно до 10-00 вечера.Всегда анимация, еда, напитки в баре. Короче, весело.

Питание- самое главное. Столовка в sea life где-то на 4, не очень разнообразное, мяса почти нет, названия блюд иногда перепутаны. В целом, вкусно, фруктов очень мало правда.

в Sea Garden столовка поэлитнее, но там и народу больше. Большой зал с колоннами -очень красиво. Много столов, очень разнообразное питание, иногда проводят ужин под открытым небом, очень круто ! (все кто приезжают в sea life могут пользоваться всеми услугами в sea garden и наоборот). Сладостей просто морее, все вкусное, удержаться просто невозможно! По утрам пекут венские вафли, обязательно попробуйте если соберетесь в этот отель.

Анимация слабовата, по вечерам детские дискотеки и потом шоу для взрослых, опять же можно ходить и в си лайф и в си гарден. Бывают дискотеки в городе с аниматорами можно туда попасть. Мы ни на одну не съездили, стоимость приблиз около 10$ за человека.

Бар- алкоголь ужасный. Пить невозможно ничего, кроме белого вина. Мы на него и налегали.Персонал очень юморной, и вежливый.

Развлечения- экскурсии у гида дороговаты. Ездили в дахаб на яхте кататься, заплатили на двоих 200$ ничего особенного не увидели. Лучше никуда не ездить особо, вечно не спокойно в этой стране!

единственное ездили в аквапарк в Sea Club (входит в группу отелей Sea Resorts), за 15$ счастья было полные штаны!

Совет : берите камеру которая снимает под водой, там ну очеееееень красиво и маску с ластами !

хорошее питание чистый номер ухоженная территория красивое море
алкоголь в баре
Добавлено 21.07.15 16:49 (2 582 символов в тексте)
Все отзывы YuliyaCheridnikova (1)