Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

3.3

А мне очень отель понравился. У меня номер был на последнем...

А мне очень отель понравился.

У меня номер был на последнем этаже, и при этом самый крайний, окна выходили на море, и на террасу.На ней стульчики и пара столиков кованых стояло ==почему-то там никогда никого небыло.,и это самое прекрасное!!!!!По вечерам(скорей по ночам) я там ужинала и пила горячий чай с лаймом)) (чайник в номере был).оттуда великолепный вид на ос-ва и там заходит солнце--это надо видеть))

(Кстати в день когда я уезжала рядом поселились китайцы, которые натянули на этой веранде верёвку и сушили там полотенца)

Пляж там есть--это я узнала в последний день, и вода там чистая!!!(всё время ездила на ко Ларн купаться

Бассейн каждый день чистили--вода всегда была кристальной!!),а зачем там на лежаках валяться не имею понятия, ведь море в 5 метрах в прямом смысле слова!!!

магазин сразу под боком, там же есть и массаж.

Очень вкусно готовят в кафе-ресторанчике метрах в 100 от отеля.,эта кафшка для винсёрферов, там же есть хранилище для досок.

Я там познакомилась с удивителными весёлыми гавайцами, которые предлагали научить кататься на досках.

Меню на англ. и самые вкусные в мире креветки в кляре с соусом из мёда с перчиком чили!!!!!!!

в отеле приветливый персонал и даже незная англ. вё прекрасно понимают ""на пальцах".

Сейф есть в номере, шкаф большой, пара русских каналов--так что всё пучком.

Ни одного насекомого замечено не было!!!!

ток саламандрики лазали в коридоре по стенкам--но там же природа, не закрытое помещение!!!!, они никого в жизне не тронут!!

а муравьи кидаются ток на определённые фрукты!!(не все) и сахар.,Не надо их оставлять в открытых местах.

Плохо что не работал кондишен в столовой, но видно никого кроме меня это не напрягало)Вполне хватало вентиляторов, а многие вообще завтракали на террасе--что для меня в +35 просто удивительно---ЖЕСТЬ!!!

Единственный недостаток - это после 21.00 там не ходят маршрутки, но такси от Вокина до отеля стоит 100 батт мах.,так что не беда.

(а ещё у меня был самый скудный завтрак(их готовят по просьбе заранее с собой) из всех туристов , с которыми я ехала на Квай, и сок они мне с собой не хотели давать, но дар убеждения на русском действует на всех!!!!!)

Главное в отдыхе не искать МИНУСОВ!!, а видеть только одни большие плюсы!!!

Фотки с видом из отеля прикрепляю--любуйтесь))))))))))))))

бассейн с водопадиком

крайний номер с видом на море)

вид с террасы днём

закат с террасы

Добавлено 18.02.09 02:55 (2 297 символов в тексте)