Регистрация: 16.07.12
Читательский охват: 1991
июле 2015
06.07.15 - 16.07.15

Нормальный, спокойный отель) С аэропорта до отеля...

Нормальный, спокойный отель)

С аэропорта до отеля - 2 часа на автобусе. Приехали около 12 часов, встретили прекрасно с приветственным шампанским, разместили сразу, говорили по-русски. Отель совершенно обыкновенный.

Номер с видом на Сапфир не расстроил, т.к. всё в комнате работало, да ещё и море видно) То что немцев селят в левое крыло - правда, ни плюсов, ни минусов в этом я для себя не увидела. Комната на 4 человек тесновата, но это ничего. Спали мы все хорошо, нам принесли допкровать - поместились) Сейф платно (2 евро в сутки), заплатили за него перед отъездом. Уборка в номере - ежедневно (оставляли по 2 доллара), всё нормально, и полотенца чистые и полы, и банных принадлежностей хватало. Тапочек в номере нет, ходили в сланцах (полы в кафеле и частично в ламинате). В минибаре - кола, фанта, холодный чай, вода (пополняли не каждый день). На балконе всё в норме. Кондиционер работал хорошо, ночью выключался сам, но эт ерунда, не зажарились (прохладу ооочень уважаю). В телеке 3 русских канала - новости есть).

Основной ресторан тоже разбит на "зоны" - немцы в одной стороне, все остальные - в другой. Но это если грубо говорить. Места свободные всегда можно найти. Нас было 7 человек (ещё семья с ребёнком), так что стол большой нужен был - находили куда сесть всегда. Ассортимент блюд хуже, чем в других отелях, где мы были. Но тем не менее всё вкусно, в достаточном количестве, напитки все местные (девушки - вино, парни - раки) Виски, текилы и тд - не вкусные. На ужин - мороженое, которое расхватывали быстрою На завтраки предлагали свежевыжатый апельсиновый сок за 2 евро))))) Вроде апельсинов у них в Турции достаточно, ну да ладно... Кушать можно круглосуточно, кажется, до 2-х ночи точно (работает главный ресторан). В кафешках на территории отеля тоже всё есть: и покушать и попить.

Сервис делали себе сами))) В ресторане что надо - ловили официанта и он приносил, один раз не принес (мы не обиделись). В турецком аля карте дали официанту 5 долларов, дак потом он хлопотал, что нам нужно было. Потом через неделю ужинали мы ещё раз в этом аля карте (другие были заняты). Там вкусный шашлык из баранины (сама пробовала), а дома баранину я не ем.

Аниматоры есть, но нам они были не нужны.

Территория отеля компактная - не заблудишься, дети сами кругом ходили (9 лет и двое по 6 лет). Красиво всё).

Море очень чистое - самое чистое из всех мест в Турции наверно). Лежаки на пляже всегда найдёшь. Нам никто не мешал.

Рядом с отелем - Алара Базар, прям выходишь из отеля и рукой подать..... Кое что прикупили там (ходили три раза туда).

Одним словом, всё хорошо. Что хотели - то получили. До аэропорта обратно доехали тоже хорошо.

Вот и всё)

OlgaGolos оценил сервисы

близко всё.
платный сейф.
Добавлено 21.07.15 17:31 (2 735 символов в тексте)
Все отзывы OlgaGolos (5)