Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15

Спокойный семейный отель

Отдыхали вдвоем с женой. Приехали утром часов в 9, заселение прошло быстро, сначала сходили на завтрак, как пришли то сразу дали номер. На ресепшн есть девушка, которая хорошо говорит на русском.

Заселили в номер 1253, угловой на 2 этаже основного корпуса. Как я понял, если берете стандартный номер, то он у них везде небольшой (не знаю про новый корпус). Вначале было тесновато, но потом привыкли. Т.к. в номере проводили времени немного, то нас это не сильно волновало.

В номере все стандартно, минибар (вода, кола, фанта), душ. Света нормального нету, одни светильники и торшеры, чтобы хорошо видно было - приходилось все включать вместе. Кондиционер немного слабенький, когда очень жарко, то заметно что не справляется, ночью - достаточно комфортно, даже иногда сами отключали.

Уборка в номере непонятная. Сначала убрались идеально почти, минибар наполнили, полотенца принесли. В следующий раз минибар не наполнили, полотенца не все принесли, пришлось идти на ресепшн самому просить.

Летели Уральскими авиалиниями, самолет Airbus 321 (старенький) но почти не трясло. Единственное как уже писали в других отзывах слишком близко стоят кресла.

Про еду уже писали, каждый сможет хоть что-то для себя выбрать.

Есть спортзал небольшой, фото приложил.

Теперь касаемо экскурсий:

- Купание с дельфином, стоимость 115 $, гид с Одеона девушка обманула, говорила что можно будет снимать само купание своим телефоном или фотоаппаратом, в итоге все это запрещено, либо нужно покупать их диск за 30 $.

- Еще плавали на пиратском корабле, с 11 часов утра до 17 ч вечера, стоимость 30 $ на человека. Здесь понравилось, волн почти не было, влючен обед.

- В самом Тургутрейсе экскурсию на корабле можете купить за 18 $, все остальные так же дешевле будут.

Кто хочет потусить может съездить на улицу баров в Гюмбет с командой аниматоров, по цене будет в районе 15 $, зато туда и обратно вас доставят, самим на такси будет очень дорого. Для молодежи конечно отель немного скучноват будет.

Туристы были из России, Польшы, Турции, Ирана и тд. Быдла практически нету.

Могу посоветовать этот отель для тех людей кому не нужны тусовки, или для людей с детьми.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

кошак

экскурсия на корабле

дорого к поселку Тургутрейс

еда спокойствие
маленький номер
Добавлено 21.07.15 17:32 (2 177 символов в тексте)

11:48 18.09.15

Дорогой Гость,