Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отпуск в Египте

Решили провести семейный отпуск в Египте в начале июня. Выбирали отель долго, смотрели отзывы, связывались с представителями отеля, задавали вопросы и в конечном счете выбрали Мовенпик. Мой муж иорданец и очень критически относится к египетским отелям, но этот отель нас очень порадовал и изменил его отношение. Мы отдыхали с дочкой 6 лет, поэтому просили тихий и спокойный номер. Нас заселили в 410 номер, номер нам очень понравился, особенно мы оценили его достоинство в течении вечерних программ. Это сочетание тишины и спокойствия вечером и прекрасного вида на пристань с яхтами днем. Номер убирали хорошо, мы попросили убирать номер до обеда и наша просьба была учтена, мы всегда возвращались с пляжа и наш номер был убран, так что наша дочь и мы отдыхали после палящего солнца в чистом и свежем номере. Спасибо менеджеру горничных Мохсану за его внимательность к нам. Мы с мужем валялись на пляже, наслаждались отпуском, а наш ребенок был занят весь день, детский аниматор Ксения просто влюбила в себя нашу дочь, она проводила с ней весь день. Ксюша, спасибо тебе, за такой позитив и любовь к детям. Наша дочка только о тебе и говорит и спрашивает, когда мы поедем к Ксюше снова. У моего мужа был день рожденье 07.06, отмечали в Капитан баре, он не хотел информировать никого об этом вообще, но отель сделал для него сюрприз, его поздравили вкусным тортиком, спели песенку с днем рожденья на арабском языке, ему было очень приятно и он остался доволен отношением и внимательностью персонала к его персоне. Мовенпик один из не многих отелей в который хочется вернуться снова и мы благодарны персоналу и руководству отеля за чудесный отдых.

анимация близость к морю
Добавлено 21.07.15 17:33 (1 656 символов в тексте)

16:50 02.08.15

Добрый день уважаемая Анна
Позвольте поблагодарить вас за выбор резорта Мовенпик для вашего семейного отдыха.
Мы очень рады, что вы хорошо отдохнули и мы смогли удовлетворить все ваши желания и желания вашей маленькой принцессы. Я обязательно передам вашу благодарность господину Мохсану, менеджеру уборщиков.
Мы будем рады снова встречи с вами Анна и вашей замечательной семьей в нашем отеле
Всего вам наилучшего
С уважение Инга

Все отзывы Анна Лабади (1)