Регистрация: 21.07.15
Читательский охват:
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15

2.7

Вкраце, ибо и тка много сказано

Отдыхала с двумя детьми в начале июля. Бронировала самостоятельно через букинг.

Брала отель по рекомендации знакомых, но не учла, что были они в невысокий сезон... К началу моего заезда (когда бронирование уже бесплатно нельзя было отменить) рейтинг стремительно начал падать, появилось много негативных отзывов, но что делать - едем...

С заселением - да, проблемы были. Сначала дали крохотную конуру вместо делюкса в 35 м2. Поменяли, но как будто одолжение сделали - это типо в виде исключения мы повышаем вам уровень номера. Вранье!

Номер старый, все убитое - холодильник не работал, кондей только вентилирует и проч., проч. Совершенно не соответствует описанию и фото на букинге. Далеко не стоит таких денег, что с меня взяли.

Столовка (иначе не скажешь) - да, грязь - пол, со столов не вытирали, посуда грязная, с присохшими остатками еды иногда - фу! А ведь в отеле много детей.

Мои дети оба по очереди заболели вирусной ангиной (не исключаю, что в столовой заразились, поскольку детский клуб не посещали, а в бассейнах хлорки более чем достаточно). Пришлось обратиться в местный лазарет - там полно детей - тут вам и ротовирус, и вирусная ангина.

Уборка- ну все уже написали по поводу уборки - подпишусь под каждым словом - она никакая.

Муравьи в номере были, тараканов не видела.

Зону с детскими бассейнами открывали с опозданием, иногда только к 10-00. Наблюдала, как бедные дети и мамочки с колясками сидели перед этими воротами на жаре, ждали когда же соизволят открыть, хотя в буклете написано, что с 9... Спасатели опаздывали, т.е.горки водные запускали часов в пол одиннадцатого, полтора часа работы и все - перерыв. Короче "все для детей"......

Понравился пляж, неплохая территория, еда ничего так.

Не вернусь. Не посоветую никому.

пляж территория еда
заселение сервис убитые номера уборка грязь в столовой
Добавлено 21.07.15 17:38 (1 768 символов в тексте)

11:14 22.07.15

Одна и та же история каждый год во всех отелях,независимо от их звездности.К сожалению,где отдыхает много детей,периодически возникают вспышки ротовирусов.Уважаемые родители бывайте больше на море и меньше в бассейнах,следите чтобы дети не переедали и тем более не ели незнакомую и вредную пищу,протирайте детям ручки влажными салфетками,пейте кипяченую воду,перед поездкой посоветуйтесь с врачом сейчас делают прививки от ротовируса.Николай,я вот вообще не "бухаю",один бокал красного вина в турецком ресторане и уже писала,что отдыхом довольна,чувствовала себя очень комфортно.У каждого свой взгляд,если вы за аналогичные деньги найдёте отель с таким же набором услуг,территорией и т.д.,поделитесь

22:08 22.07.15

Уважаемый Николай,что правильно,а что неправильно каждый определяет для себя сам.А уж тем более ,когда касается личных денежных трат. Вы ещё не были в Камелии,а столько пустологии.Отдохните в Камелии,напишите свой взгляд на отдых.Предложите в конце концов конкретную альтернативу.Вам удачи в выборе отеля и позитивном отдыхе!

Все отзывы Маша (1)