Регистрация: 28.08.13

июле 2015
06.07.15 - 16.07.15

Прекрасный отель!!!!Отдых в июле не сезон.

Общее впечатление от отеля и самого отдыха отличные.Заселение прошло на 5+ моментально, талоны на завтрак и разные бонусы были готовы, забрали паспорта и проводили нас в номер.Бронировали мы бунгало, самый не дорогой.Он оказался шикарным, высокий потолок, экзотический душ,террасы. Минибар мы сразу попросили освободить, хотя он и не дорогой, но мы все таки хотели забить холодильник фруктами.Новые тапочки, халаты, зонтик и всякие другие мелочи присутствуют.

Питание разнообразное, большой выбор фруктов, супчики, соки, выпечка, много национальной еды.Так же ходили на бесплатный обед по талону, нам понравилось.По меню принесли салат, курицу с картошкой и фрукты.

Сервис. Все просьбы выполнялись моментально.Не могли разобраться с сейфом, тут же прибежал мастер.Попросили балдахин в номер, через секунду его торжественно принесли две горничные.Единственное бичбои не много ленивые, мы практически постоянно вытаскивали себе матрасы и бегали за полотенцами.Кстати, чаевые на уборку номера не влияют, она всегда идеальна.Полотенца меняли каждый день, постельное через день.

Территория отеля очень зеленая и живописная, рабочие круглосуточно за ней ухаживают.Что-то подрезают, щипают, моют, вообщем пчелки.

Не много уделю внимание живности.Нас беспощадно кусали комары по вечерам.В номере жили два гекона, которые в наглую ночью по нам ползали и пищали, по этой причине просили балдахин.А так же был замечен в душе червяк, который не спеша уполз в слив.

За территорией отеля мы были в Боке, где отдали 50 баксов за ужасно приготовленного лобстера, рака-медведя, улиток, единственное что им не удалось испортить так это устрицы, которые подаются сырыми))Вообщем туда только ради фото с живностью в аквариумах.Кстати, видели там огромную крысу.Так же были в Форесте, понравилось 20-30$ на двоих. Дежавю оставил самое приятное впечатление, очень все вкусно, отличный кальян.Брали там креветки, рис с морепродуктами, крокодила, устрицы,гребешки, бутылка вина и кальян счет вышел на 70$.Обедали мы обычно в Нэме(большие скидки, на двоих обед выходил 15$) и Маданм Дин (только то кафе что поменьше напротив Терракоты, там гораздо вкуснее готовят).

И про не сезон.Дожди были каждый день, один день вообще выпал из отпуска т.к. ливень шел ровно сутки и было очень даже свежо.Но нас это не расстроило и впечатление от отдыха не испортило.

Вообщем всем рекомендуем отель!!!!!

Добавлено 21.07.15 18:31 (2 373 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)