Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
07.07.15 - 15.07.15

Мне все очень понравилось)

Дорогие друзья! Я только вернулась из этого отеля) и спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Я турист очень искушенный. Для меня 5 звезд отеля-это 5 звезд. Но,здесь,сразу могу вам сказать,что это твердая 4,хотя это совсем этот отель не портит. Если вы хотите просто отдохнуть,выспаться,насладиться морем и солнцем,вкусно поесть и провести вечер с хорошей анимацией, то вам сюда. Здесь все это в избытке. Особенно анимация хорошо работает для детей. Но,если вы едете за роскошью,то это не 5 звезд. Поэтому,вам решать. Все что касается сервиса,то здесь все хорошо поставлено,а самое главное-это вежливый персонал. Это очень приятно и отдых становится хорошим. Еда прекрасная. Вино отличное. Минус есть. На пляже нет спасателей. Это не очень хорошо. Плюс,в отеле все не очень новое,например кондиционеры в номерах и холодильники. Но это мелочи по сравнению с тем,какой хороший отдых. Я рекомендую этот отель семьям,компаниям и людям(таким как я),которые устали от работы и мегаполисов и хотят просто набраться сил и отдохнуть.

Добавлено 21.07.15 18:34 (1 029 символов в тексте)