Регистрация: 25.06.10
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15

Я так хочу,чтобы лето не кончалось!!!

Отдыхали в данном отеле с семьёй.В целом получили от отдыха всё,что хотели.Год выдался достаточно напряжённый,поэтому и отдых предполагали тюлений.Так как мы уже были в Тунисе,то планировали тупо поваляться на пляже,покупаться и позагорать.Что с успехом и проделали.Отель выбрали по рекомендации.Прочитали не мало отзывов.Согласна с ними на 90%. Единственное не разделила восторгов по поводу анимации.По моему мнению,она на среднем уровне(есть с чем сравнить).Вечерние шоу примитивны.Да,есть волейбол,боча и дартс.Но это стандартно для многих отелей.Очень понравился мальчик,который проводит зарядку в море.Вот он действительно молодец,после зарядки еле ноги передвигала.Муж и сын играли в бочу и дартс.

Питание хорошее,разнообразное.Много мяса и овощей,очень вкусная выпечка на завтрак.Рыба не понравилась,отдаёт тиной.И главный минус этого отеля кофе.Отвратительный.

Территория отеля маленькая,вокруг ничего нет.Поэтому после ужина становиться довольно скучно,после 23.00 жизнь в отеле замирает.Мы были к этому готовы,но для кого-то это может стать большим минусом.Мы нашли в этом положительную сторону-дети спокойно бегают по территории и ты знаешь,что никуда не убегут.

С чем нам реально повезло,так это с номером.У нас было 2 номера 309 и 313.Изумительный вид на море.Вообще пляж и море замечательные.Иногда море было грязновато,но это уже природа.Тут руководство отеля бессильно.Ребёнок вообще в полном восторге от отеля.(Нашёл новых друзей,накатался на каяке,увидел медуз,прыгал на волнах.)

Во время нашего прибывания произошло изменение правил отеля,что не могло не оставить осадок.Но в целом никак не повлияло на моё мнение об отеле.Возможно,только научило быть готовым ко всему.

Подводя итоги:отель хорошая 3ка.Можно рекомендовать большим компаниям,активным людям, либо семьям с маленькими детьми,которым и так приходится рано ложиться спать.Тем кто привык зажигать и одиноким здесь делать нечего,будет скучно.

Ольга оценила сервисы

хорошее питание отличный пляж уютная территория
отвратительный кофе за территорией отеля ничего нет
Добавлено 21.07.15 18:50 (1 929 символов в тексте)

14:02 22.07.15

Хороший отзыв: весе по делу!

07:22 24.07.15

Инга, позвольте отвечу я. Мне ответила Маргарита, администратор отеля. 2 неделю назад отель был заполнен на 92%. Из отдыхающих 90% русскоязычных и 10% арабов. Аниматоры никого с лежаков не снимают, если захотите сами - присоединитесь к занятиям, нет - Вы их и не заметите (по крайней мере команда Стаса так себя вела). Как ведут себя тунисские ребята - увидим. Холодильников в номерах нет, но в этом году администрация предоставляет такую услугу - 5 ТD в сутки. Так что, если Вы не сможете в поездке обойтись без сала и колбасы, то придется брать в прокат холодильник.

09:45 24.07.15

Ольга, доброго дня! Скажите пожалуйста платили вы за визу при выезде в аэропорту? Вы пишете правила поменялись, что нового ввели?

12:03 24.07.15

Борис, снова отвечу я, т.к. о нововведениях знаю не понаслышке. Это поздний выезд из отеля. Ол инклюзив заканчивается в 14.00. Кто еще будет пребывать в отеле во время ужина, придется при желании ужинать и воспользоваться другим сервисом (бары) за дополнительную плату. Дети до 2-х лет бесплатно, до 12 лет - 10 динар, взрослые - 30 динар. Вот и все нововведения. А вот налог "на досвидания" так и собирается в аэропорту. Так что, скорее всего, нам придется расстаться с 30 динарами. Очень жаль, что они так сделали - одной рукой дали, другой забрали.

13:03 24.07.15

спасибо

09:31 28.07.15

Добрый день Ольга! Думаю ехать в этот отель или нет? Как там обстановка в Тунисе после теракта?Не страшно отдыхать?

18:35 28.07.15

В Тунисе не страшнее,чем везде.Вон у нас в Питере сколько людей убило сосульками.Так что не думайте о плохом.В Тунисе наоборот сейчас много полицейских на улицах и на пляжах.

08:14 29.07.15

Спасибо. Про сосульки смешно)))

20:14 15.05.16

Здравствуйте, Ольга! Собираемся ехать в этот отель. В связи с этим вопрос: на пляже на лежаках есть матрасы? Почему-то на фото все лежаки без матрасов. Для меня это важно.

19:26 09.06.16

Здравствуйте,Татьяна!Матрасов не было.Но так как в этом году отель сменил хозяина,то эта информация уже не актуальна.

Все отзывы Ольга (10)