Регистрация: 11.02.15
январе 2014
21.01.14 - 31.01.14

Нам все понравилось

Отдыхали семьей в январе 2014 года. Отель находится в бухте , поэтому ветров там в это время совсем нет. Вода в море прозрачная, много рыбок. Кораллы будут если отплыть подальше. Мы выбирали пляж с хорошим песочным заходом, и пляж оправдал наши ожидания. Пляж чистый, места хватает всем. Есть бар и ресторан на пляже. Если не хочется идти на обед , можно вполне очень вкусно покушать на море. Мороженное и тор- мороженное не по времени, а с 12 утра и до вечера. На море очень весело, анимация на высоте и детям и взрослым есть чем заняться. Территория отеля большая, зелени много, очень красиво. В бассейне не купалась, но вода мне показалась чистой. Номера уютные, убирали нормально, проблем не каких не было. Сейф в номере бесплатно предоставляется, полотенца меняли каждый день. На пляже полотенца выдавали пляжные.

Очень большой холл в отеле, там вечерами много народу, есть бар, играет музыка, проходят концерты. Так же есть зал, где анимация идет каждый день. Анниматоры говорят на нескольких языках, в т.ч. на русском. Ресторан большой, места всегда хватает всем. Еда вся очень вкусная и разнообразная. Нам очень понравилось, с удовольствием приеду сюда еще раз.

мулечка оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 21.07.15 19:15 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы мулечка (4)