Регистрация: 24.06.15
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15

Возвращение

Не просто так написала в заголовке "Возвращение" ! Два года подряд выбираем этот отель для семейного отдыха. Нас четверо! Дети 8 и 11 лет. Теперь опишу, почему второй раз в одно место. Во -первых, это местечко Бали: прекрасные пляжи( бухты) с песчанным дном и чистой теплой водой. Волны если и есть, то веселья ради! Когда море спокойное, то вода прозрачная и можно понырять с масками. Расположение отеля оптимальное. Вторая линия. Но стоит на пригорке и из всех номеров с выходом на море открывается прекрасный вид. То, что до пляжа идти минут 5 спокойным шагом, так это хоть какая- то зарядка. Питание у нас было All inclusive. Еда вкусная вся, всегда можно выбрать, что подойдет. Фрукты ( дыни, арбузы, нектарины, апельсины)спелые и вдоволь. Мороженное в дневное время радовало всех, и детей и взрослых. Номера: чистые. Уборка каждодневная. Есть главный корпус и построенная секция в 2014 г. В этой секции номера больше и для семьи из четырех человек подойдет оптимальнее, чем основной корпус.

Отношение к отдыхающим очень уважительное. Праздновали день рожденье! Оформили комплимент. Нас поздравили очень вкусным тортом. Отдельное спасибо повару!

Единственное но! Это не к отелю, хотя если хотельеры вместе обсудят этот вопрос, то проблемы не будет. Это но- дискотека ночная. Громкая музыка сильно мешает спать. Бали место для семейного отдыха! И к чему на пляже работает ночная дискотека каждую и всю ночь мало понятно.

новый корпус питание расположение отношение пляж
ночная дискотека на пляже -громко
Добавлено 21.07.15 19:21 (1 437 символов в тексте)

10:23 11.08.15

Ирина, дайте, пжт, пару советов:
1. Какой номер лучше брать (нас трое)? Как понять сразу на ресепшн, что дают нормальный номер (говорят там есть какие-то на уровне земли, хочется повыше)
2. Нужны ли свои полотенца для пляжа?
3. Комары?

13:39 29.01.16

Отлично,что дискотеки ,мы как раз это любим)))нам рекомендовали этот отель как бюджетный в кризис ,а здесь раздолье прямо)))

Все отзывы Irina (8)