Регистрация: 21.07.15
июле 2015
02.07.15 - 15.07.15

Отличный отдых!

Отдыхали в период с 2.07.15 по 15.07.15

Давно откладывали отдых в этом отеле,и вот пришло время его посетить.Территория отеля достаточно большая ,много зелени ,красивых мест,удобное расположение всех посещаемых мест.

Размещение : быстро и без проблем,жили на 3-ем этаже с видом на главный корпус,но так же были видны горы и зелень.

Номер: для 3 человек номер был маловат,одна двухспальная + одна одиночная кровать , маленькая ,но ,довольно,удобная ванная комната.Единственный существенный минус - это проблемы с кондиционером.не в его работе дело,а в шуме,который он издавал,спать по ночам было невозможно...из этого плавно перехожу к теме сервиса : за 2 недели с этим шумом так ничего и не сделали , ходили 3 раза просили разобраться ,но увы. Уборка номера на 5+ ,всегда чисто и быстро.

Питание: 5 баллов , разнообразная,вкусная еда. Большой выбор фруктов,мяса,зелени,десертов.

О море:Дня 3 по приезду море было очень холодное,но после прогрелось.Минус в том,что рядом с пирсом стоит корабль и море часто грязное ,так как эту яхту моют :(

Персонал: хороший,внимательный.

Ресторан :Мы ходили в рыбный,очень понравилось ,всем советуем.

wi-fi: он есть,есть ,практически,на всей территории отеля,но он очень-очень плохо работает,хорошо ловит только в том случае,ели подойти вплотную к стойке на ресепшене. А вот ночью,видимо,когда никто не сидит в телефонах,wi-fi ловит очень хорошо.

АНИМАЦИЯ: Потрясающая анимационная команда,спасибо им за этот отдых. Все активити : игры у бассейна,степ,зумба, аквааэробика ,дартс,боча,йога,вечерние шоу,музыка после шоу....все эти мероприятия проходят на огромном позитиве ,с невероятной отдачей и оставляют потрясающее ощущения и воспоминания.Спасибо большое за это нашим любимым аниматорам:Ozgur, Bora-Bora, Burak, Huseyin, Sinan, Selcuk, Okan, Милана, Настя, Алина, Ангелина.

Отдых получился замечательным,уезжать не хотелось.Спасибо за это анимационной команде.Мы вас любим и скучаем!

анимация питание море
wi-fi проблемы с кондиционером
Добавлено 21.07.15 19:38 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)