Регистрация: 21.07.15
июне 2015
12.06.15 - 20.06.15

Когда мои подруги предложили поехать с детьми в Бельдиби, я...

Когда мои подруги предложили поехать с детьми в Бельдиби, я сразу же согласилась, так как отдыхала там уже несколько лет назад и в моих воспоминаниях об этом поселке великолепные горы и восхитительное море. Почитав отзывы, в этот раз выбор пал на отель Akka Antedon.

В отеле действительно созданы все условия для полноценного отдыха как взрослого так и для детей (у меня дочь 5 лет).

Питание: замечательный ресторан с разнообразной и очень вкусной едой. Для детей есть отдельный зал с индивидуальным меню (каши, йогурты, смеси и т.п.), а так же мультиками. Если кто то не успевает на завтрак, обед или ужин в течении всего дня еду готовят на улице возле бара. Голодным точно не останешься.

Бассейн: очень хороший бассейн, длинный с множеством лежаков. 2 детских бассейна с небольшими горками, ещё один бассейн с большими горками для взрослых . В самом отеле крытый бассейн, джакузи и детским бассейном.

Море: хороший пирс, много лежаков, шикарный вид на горы!

Развлечения для детей: Очень хороший мини клуб, большая площадка на улице с батутом, песочницей, машинками и несколько залов в самом отеле с мульт. залом, мастерской, залом с горками и лазилками. Детьми там занимаются с утра до вечера, без родителей за пределы мини клуба не выпускают, для них проводят тематические дни - день пирата, день волшебства и т.п. В номере на определенном канале можно следить за происходящем в клубе.

Развлечения для взрослых: Это то, что особенно мне понравилось. Для отдыхающих на выбор целый день проводятся различные мероприятия (игры на песке у моря, игры и занятия в бассейне, тренировки на траве и т.д). В отеле просто замечательные аниматоры, после общения с ними перестаешь быть туристом, а становишься другом и частичкой этого волшебного мира. Часто вспоминаю Настю, благодаря ей я увлеклась аква аэробикой , а с прекрасной Аленой я поняла, что игра в дарц это очень увлекательно!!! Девушки на столько заводят своей энергией, что невозможно остаться безучастным!! Так же для всех вечернее шоу и дискотека.

Хочу добавить пунктик про НУ очень хорошие бары с различными напитками и очень приятными барменами!!!!

Я знаю, что это не последняя поездка в это замечательное место и в этот прекрасный отель Akka Antedon!!!!! Спасибо за прекрасный отдых!!!! До встречи !!!

вкусная разнообразная еда.интересная анимация.развлечения для детей
Добавлено 21.07.15 19:44 (2 302 символов в тексте)
Все отзывы ElenaNeftekamck (1)