Регистрация: 15.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15

Отдых в отеле с 07.07.2015 по 21.07.2015

Отдыхали семьей, я жена и сын (полтора года). Выбирали отель по отзывам, потому что ехать не зная броду с маленьким ребенком в чужую страну - верх безрассудства. При выборе этого отеля особое внимание нам понравился пункт "наличие детского меню". Перелет из Омска был омрачен задержкой рейса на несколько часов, в связи с чем даже прилетев, самолет был вынужден кружить над городом еще около получаса, добиваясь посадки. Трансфер из отеля занимает два часа, не понравилось то, что автобус был маленький, но забит доверху, нас рассадили отдельно, мне даже пришлось сесть в кабину с водителем, потому что не было мест. Гида ничего не интересовало, кроме как "оставьте благодарность водителю" и сейчас вас всех уставших повезем не в отель, а заедем на минишопинг, никакой полезной информации за 2 часа мы так и не услышали. Через два часа приехали в отель, заселение было сразу, персонал вежливый, отзывчивый. Правда поселили сразу в очень плохой номер в корпусе А, на 3й этаж. В номере не работал кондиционер (дул слабо горячим воздухом), в душе была демонтирована душевая кабина, в полу было только углубление в 3 см и естественно вода летела по всей ванной комнате и текла по полу. На полу скользкий кафель, что было очень опасно для ребенка, в связи с чем мы и попросили на ресепшн нас переселить. Добавлю общее наблюдение, корпуса А и Б старые, не стоит ожидать какого то лоска от мебели + старые малюсенькие ламповые телевизоры. Но как говорится, не в мебели счастье и отдых сей факт нам так и не смог испортить отдых.

На ресепшн работают отзывчивые люди, персонал отнесся с пониманием и на следующее утро номер поменяли, на корпус Б первый этаж № 111. Там кондиционер работал, что очень радовало. Душевая кабина тоже была в порядке, ну а мебель похоже во всех номерах была старая и телевизоры старые ламповые. Кстати телевизор не работал, правда нам это было не важно, потому что на отдыхе мы его смотреть и не собирались.

По поводу территории отеля - все очень зелено, много цветов, пальм, кактусов и фруктовых деревьев. На территории несколько бассейнов, в том числе и для маленьких детей на пляже. Работают в определенное время 2 водяные горки.

Море чистое, пляж песчаный с мелкими камушками, вход удобный, вода чистая. Если отойти влево от пирса - там есть несколько удобных входов в море, полудикий пляж и вода там еще чище. Мне даже попалась один раз черепаха.

По поводу еды - готовят хорошо, но вот только все единообразно. Овощи стандартные - шинкованная морковка, рубленные огурцы и помидоры, петрушка укроп. Порадовала мята, которую можно было заваривать с чаем. Фрукты - Арбуз (утро, обед вечер) Яблоки - Сливы - Апельсины (периодически, либо утром вечером, либо обед - вечер). Никаких виноградов бананов персиков и прочих вкусностей ждать не стоит, потому что их продают в ларьке рядом с ресепшином, видимо так и задумано. Не понравилось, что отель, который имеет 4 звезды не имеет в своем меню никакого мяса, кроме курицы во всех ее проявлениях. За 2 недели на праздник была только индейка. Это конечно не дело, не уровень 4х звезд, когда за 2 недели одна пареная жареная и прочая курица. Помимо курицы давали рыбу, верней не рыбу а супродукты с рыбы - головы и хвосты, тоже во всех проявлениях вареных-жаренных паренных и вперемешку с курицей. Никакой форели там нет, как я читал тут в отзывах))), про форель авторы отзыва написали так потому, что на вопрос "что за рыба?" повара отвечали - "форель", на самом деле рыбные головы и хвосты - это Скумбрия. Я не говорю что скумбрия и курица были не вкусные, они были на хорошем уровне, но никакой даже самой скромной Говядины вы там не увидите вовсе и ни при каких условиях. Экономят жестко на посетителях в этом плане. И самое главное - никакого "детского меню" кроме как вывески в отеле НЕТ, самый его большущий минус. Табличка детское меню есть, но там лежат теже блюда что и у остальных, ничего "детского" нет точно. Еще не понравилось в этом плане отсутствие маленьких ложечек, не то чтобы сахар в чае размешать, даже кашкой ребенка покормить нечем, только деревянные палочки или пластиковые ложечки - ломающиеся от первой же ложки каши..... это так же наводит на мысль, что 4ку отелю присвоили зря, не уровень это, щепкой чай мешать.

Детские программы для детей старше 4х лет были хорошие, есть для деток побольше условия, достаточно хорошие.

Отправляли из отеля вовремя, автобус был хороший, с кондиционером, вместительный и удобный.

В общем мы с женой считаем, что отдых удался, прекрасное чистое море скрасило все минусы, мы остались довольны.

чистое море красивая территория
отсутствие мясных блюд однообразное питание устаревшая мебель
Добавлено 21.07.15 19:52 (4 574 символов в тексте)

22:51 22.07.15

По поводу форели вы не правы - скумбрия была один раз- все остальное время -именно форель , она по вкусу от скумбрии сильно отличается .

Все отзывы Марина (1)