Регистрация: 13.01.13
июле 2015
11.07.15 - 18.07.15

Супер отель!!!

Отдыхали парой с 11-18 июля в этом замечательном отеле. Итак, по порядку. Перелет. Летели Пегасом и все прекрасно, без задержек и каких либо "сюрпризов". Прилетели в 5 утра, встретили, доехали из аэропорта за 2 часа незаметно. На ресепшене встретили радушно, хотя и без приветственного коктейля и шоколада, как это делают, кто приезжает после обеда, ну да ладно. Мальчик-турок прекрасно разговаривает на русском, сразу нас оформили, одели браслеты и предложили пойти позавтракать, как раз завтрак с 7 утра, чуть позже, часам к 8 номер будет готов сказал он. Мы пошли в ресторан, там дресс-код, нельзя в шортах и очень открытым верхом. Зайдя в ресторан, тут у меня глаза разбежались, хотелось попробовать все. Сыры, видов 10, всякие каши не перечесть, яичница, хлопья, мюсли, сухофрукты, йогурты видов 5, фруктовый салат, круассаны, выпечки просто море, сосиски, колбаса, масло сливочное, мед и еще куча куча всего. На улице при Вас пекут оладьи и блинчики, готовят омлет и яичницу с начинкой на Ваше усмотрение. Попить есть чай, кофе, кофейник стоит на каждом столе с горячим кофе, по желанию можно добавить молока. Так же есть фреш апельсиновый, разбавленный с пакетированным соком, это чувствуется, потому как сама работаю в общепите и знаю, что это такое. Есть так же айран, лимонка, как я ее называю-это лимон сок, мята и вода. Вкусный и освежающий напиток . Мы покушали и пошли осмотреть территорию. Она не маленькая и не большая. На все про все у нас ушло минут 20. Территория оооочень красивая, ухоженная, радует глаз. Цветы всевозможные, пальмы, растения, которые не только красивые, но и здорово пахнут. Далее мы пошли на ресепшен узнать что же там с номером, а с ним ничего :-( не считаю это каким -либо минусом, просто нюанс, на фоне всех плюсов это пустяк. В итоге нам предложили посмотреть номер за доп.плату с видом на море и наш номер, который у нас был забронирован и не убран на данный момент. Мы конечно выбрали номер с видом на море и убранный на тот момент, тем более 60 долларов не так уж и много за весь период плюс очень хотела принять душ после дороги. В номере: двухспальная кровать, мягкая и очень удобная, плюс односпальная кровать рядом, плюс кушетка. Т.е фактически в номере может прожевать 4 человека. Три подушки на 1 гостя на выбор, плазма, 4 канала на российском языке, чайник, набор кофе и чая, минибар бесплатно, пополнялся ежедневно, в нем: 2 воды, кола, фанта, спрайт, 2 пива, шоколадка и соломка соленая. В ванне: душевая кабина, ванны нет, есть фен, 2 халата, 4 полотенца и мыльно-рыльные на 2 человек. Приняв душ, пошли на пляж. Полотенца выдают по пути на пляж, обменяв на карточки. Море ооооочень чистое и теплое, правда жутко соленое как никогда, но со временем привыкаешь. На пляже галька, босиком ходить не очень комфортно, поэтому мы были в спец обуви. Шезлонгов куча, всем хватает когда бы ты не пришел. Есть Пирс, там тоже есть шезлонги, но вот их уже нужно занимать по раньше. На баре есть бар. Там можно взять водичку, сок, пиво. Плюс кафе, работает с 12-17, в котором можно полноценно покушать в обед и не ходить в основной ресторан, выбор конечно меньша, но за то на пляже :-). Теперь обо всем поподробнее. ПИТАНИЕ: тут можно писать бесконечно и вряд ли хватит места. Еды, разнообразной и вкусной, очень и очень много. Повара стараются и это чувствуется в каждом приготовленном блюде. Про завтрак я уже писала, теперь об обеде. Салатов видов 10, супов всего 2 вида, но съедобные. Всегда есть говядина, баранина, курица, гарниров 5 видов, море овощей и фруктов, таких как, арбузы, дыни, яблоки, сливы, груши, черешня. Иногда были киви апельсины. На гриле всегда жарят форель, говядину, либо Люля-кебаб. На ужин еще более богатое меню. Даже фондю было из белого и черного шоколада с фруктами. Оооочень вкусный хлеб и пирожные. Так же мне запомнились кольца кальмара, рыба в кляре и рыбка на гриле, во рту тает. Обслуживание хорошее, не навязчивое. Официант Вас встречает, провожает к столику, спрашивает, что будете пить, еду Вы выбираете сами. Все очень быстро приносит. Из напитков есть вода, чай, кофе, соки, вино белое, розовое, красное, пиво. Более или менее мне понравилось пиво, вино не очень. Рестораны а ля карт: есть мексиканский, итальянский, японский, турецкий, китайский, рыбный, Средиземноморский. Мы посещали только итальянский. Не смотря на маленькие порции, все было вкусно и я наелась. В лобби баре можно "подзаправиться" так сказать :-) Я пила бейлиз, их аналог, ничем абсолютно не отличается от нашего. Пинаколаду, мохито и еще пару коктейлей, все вкусное, не разбавленное. Так же есть водка, виски, ром, вино, пиво. КОНТИНГЕНТ: в основном это немцы, их было в отеле на тот момент 131 человек, русских 95, и далее всех по чуть-чуть, украинцев, голландцев, турок. О чем свидетельствут монитор, на котором это все фиксируется. СЕРВИС: Сам сервис мне очень понравился. На малейшую просьбу бегут помочь, все приветливые, улыбчивые и без дурных шуток как это обычно бывает, в общем все на высоком уровне. Уборка в номере производилась очень тщательно, каждый день, влажная и сухая. Полотенца и постель меняли каждый день. Лебедей и слоников крутили :-) фото прилагаю. АНИМАЦИЯ: Была аквааэробика, стэп, боча, волейбол, но честно, мы никуда не ходили, нам хватало каждый день спортзала, который почти пуст и игры в большой теннис, очень полезно согнать лишние кл на корте. В день приезда, это была суббота, было грандиозное шоу с акрабатами, циркачами, танцорами, которое запомнилось своими впечатляющими выступлениями. Каждый вечер так же в амфитеатре проходило какое-нибудь выступление. В целом, подводя итоги, отдыхом остались очень довольны, все на уровне, молодцы персонал, так держать!!! Конечно рекомендую отель для семейного и спокойного отдыха. Думаю молодежи будет скучновато. Если кого что интересует-спрашивайте, отвечу.

персонал вкусная и разнообразная еда чистое море
для себя минусов не нашла
Добавлено 21.07.15 19:56 (6 059 символов в тексте)

09:18 22.07.15

Здравствуйте! у меня вопрос, можно ли ходить в соседние отели сети Дельфин в любое время? можно ли пользоваться аквапарками?

10:25 22.07.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за замечания по поводу апельсинового сока в ресторане. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

11:01 22.07.15

Здравствуйте Анастасия! На территорию др Дельфинов можно ходить с 16:00-18:00, в остальное время не пускают. По поводу аквапарка ничего сказать не могу, не пользовались, но думаю что можно, там с этим не очень строго.

10:37 24.07.15

Анастасия,мы один раз посещали Ботаник с 16ч до 18ч.Отдыхали там в 2013г,в то время шла стройка Платинума.Интересно было посмотреть на новый отель,Заходили через главный вход .Покатались спокойно на горках. Народа ооочень много.

11:47 24.07.15

Подскажите пожалуйста в какой день проходит Гала Ночь )) Очень хотим попасть . Спасибо

20:28 25.07.15

Лидия, если не секрет - сколько денег стоил ваш отдых на двоих? Спасибо, Ната.

07:23 28.07.15

спасибо

10:53 28.07.15

Гала ночь проходит по субботам

10:54 28.07.15

Не секрет, 7 ночей , 8 полных дней 107 тысяч рублей

11:24 28.07.15

Лидия, спасибо за ответ, а Вы делали раннее бронирование? Когда покупали тур и от какой фирмы?

11:50 02.08.15

Да, тур покупали за раннее в марте месяце, потому как на те даты, которые нам нужны были, они расходились как горячие пирожки. Турфирма ЛёТур у нас в Ростове, туроператор Пегас Туристик.