Регистрация: 21.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
03.07.15 - 18.07.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем доброе время суток. Нас отдыхало 7 человек, включая...

Всем доброе время суток. Нас отдыхало 7 человек, включая семимесячного ребенка.

Мы приехали днем, разместили быстро, единственная была проблема в том, что мы хотели 2 номера рядом, но нам отказали, сказали, что нет свободных.

Территория отеля очень красивая и уютная. Номера стандартные, немножко староваты.

Хочу сказать, что отель совершенно не готов принимать семей с маленькими детьми: нет пандусов, круглосуточного молока, кипятка, детской еды.

Сервис и обслуживание нормальное.

Очень большой минус отеля - огромное количество народу!!!!!! В связи с этим не хватает мест на пляже (все лежаки заняты), бесконечные очереди за едой, помыть ноги, за всем!!!!

Питание - просто отвратительное!!!! Я не избалованный человек, но такое вижу впервые! Сплошные полуфабрикаты, мяса практически нет, картошка только фри, такое ребенку не дашь. Если что то готовится на углях, то за этим стоит огромная очередь и еда может не достаться.

Фрукты и сладости разбираются за 15 минут после открытия, так что если ты пришел позже 7 часов на ужин, то ты остался с носом!

красивая территория хорошая анимация
еда огромное количество народу
Добавлено 21.07.15 20:01 (1 064 символов в тексте)

13:31 27.07.15

Я с вами полностью согласна, детей кормить нечем, очереди за всем, мороженное детям давали 1 раз в день по одному, хотя должны были два раза. Мой младший сын был голодный, я не знала чем его накормить, ни каш нормальных, ни супа толкового, все острое. все 10 дней одни нервы из-за еды, кусок в горло не лез, когда ребенка кормить не чем. Ужас. Пусть что то делают, возвращаться к ним точно не хочу!

22:51 12.08.15

Еще бы с месячным ребенком приперлись в Турцию..лежаки заняты потому что вы всемером занимаете 14 мест у бассейна, и переходите с места на место в зависимости от того где солнце светит. Что вы хотели от отеля за который заплатили тысяч 130 за семерых??
А так отель конечно так себе...

Все отзывы kate z (1)