Регистрация: 08.07.15
июле 2015
06.07.15 - 12.07.15

В другой раз все ж не Мукарнас!

Приехали в отель в 5.30 утра. Заселили нас в 14.00 после уплаты 10$. Номер дали с двумя кроватями при том что нас было трое взрослых. Принесли раскладную кровать минут через десять. Девушка обслуживающая номер с улыбкой застелила ее и принесла полотенца. Впоследствии эта же девушка обслуживала наш номер, убирала очень чисто, каждый день крутила фигурки и украшала их нашей бижутерией. Очень красиво и приятно что от чистого сердца а не за доллар. Персонал на ресепции очень грамотный и отзывчивый реагирующий быстро на просьбы разного характера (дали запасную карточку когда мы оставили свои в номере, настроили wi-hi, координировали при необходимости наше передвижение в отеле). Владимир, администратор с ресепции читает наизусть Евгения Онегина, приятно слышать русскую грамотную речь особенно в варианте великого поэта. Питание очень разнообразное и на любой вкус. Отдельное спасибо команде поваров за воображение и желание угодить каждому. Анимация хорошая, только уставшая, развлечения разнообразные но исполняют все без энтузиазма. Пляж не для маленьких детей, вход в море тяжелый, камни галька большая и глубоко становится очень быстро. Можно заходить в море с пирса, если вы и ваши малыши умеете плавать. Еще оттуда весело кормить рыбу, которая охотно ест все подряд. Лобби бар замечательное обслуживание и алкоголь. Бар у бассейна - обслуживание не понравилось, алкоголь гораздо меньше ассортимент, что странно. Имели несколько бытовых и национальных конфликтов с другими отдыхающими и были удивлены пассивности охраны и менеджеров, хотя насколько я понимаю это их обязанность. Отель рекомендую отдохнете неплохо. Но насколько я понимаю 5 не должна быть такого уровня , другими словами это не 5*.

еда обслуживание номера
бар у бассейна. безучастная охрана и руководство
Добавлено 21.07.15 20:23 (1 710 символов в тексте)

09:43 22.07.15

Добрый день, Любовь!
Благодарим Вас за Ваш выбор и за оставленный коментарий о времени, проведенном в нашем отеле, а также за подробное описание услуг на его территории. Нам приятно, что положительные моменты преобладают над отрицательными. Над минусами будем работать. Мнение каждого гостя важно для нашего коллектива и менеджмента отеля, ведь благодаря отзывам у нас есть шанс повысить уровень сервиса и узнать о наших недочетах. . Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом в целом.
Благодаря таким отзывам мы можем совершенствоваться.
С наилучшими пожеланиями и с надеждой еще раз увидеть Вас в нашем отеле,
Отдел по работе с гостями.