ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2015
05.07.15 - 15.07.15
- Abstained

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший бюджетный отель

Отдыхали семьей с двумя детьми 7 и 14 лет в период с 5 по 15 июля. Прилетели в 7 утра, трансфер около часа, заселили в 11 часов дня. Отель находится в удачном по отношению к пляжу и местным магазинчикам и тавернам месте. Номер наш выходил на улицу, поэтому музыкальное сопровождение из бара внизу наш сопровождало весь отпуск, кстати дважды в неделю живая музыка, но меня это не напрягало. Номер двухуровневый, внизу две кровати, кухонных уголок. туалет ванная; на втором этаже двухспальная кровать, шкаф, сейф, туалетный столик. В номере было чисто, сантехника и электроприборы работали исправно, правда при заезде поменяли батарейки в пульте от кондиционера. но это мелочи и бесплатно. До моря через соседний отель метров 50-70, мы уходили направо до пирса с флагами, там наиболее комфортный вход в воду. Море замечательное правда все время было волнение, но вход в море пологий, поэтому за детей можно не беспокоится, а за взрослых бегают спасатели со свистками, утомили свистеть)) В Малию ходили за продуктами в универсам Xalkiabakns (30 мин), ценник ниже процентов на 30-40 по сравнению с мелкими магазинами, также неплохой магазин у 29 остановки на федеральной трассе. Экскурсий не брали самостоятельно доехали до океанариума в Гувесе, до Ираклиона - 2 музея (Археологический и Естественных наук), до Херсонесоса - шопинг и там потрясающая кофейня со сладостями, а также универсам Xalkiabakns. Бассейн небольшой но и желающих не так много. Рекомендую попробовать местное домашнее вино, крепкие напитки специфические)) Мне также понравилось местное пиво Мутос. Из окружающих заведений понравился семейный ресторан Серджиани. За относительно небольшие деньги хорошее предложение. Недовольным предлагаю селится в Кактусе или Ариадне в 50 метрах от этого отеля.

Вкусный ресторан

Nearby the hotel

Универсам с недорогими продуктами

Rules and regulations

Расписание автобусов до Ираклиона (Херсонесоса, Гувеса)

Кухня

4.8 Location convenience

4.3 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 21.07.15 21:16 (1 764 characters in the review)
Add comment
Complain