Регистрация: 21.07.15
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15

Очень достойное место для своих денег!

Мы проживали в отеле 7 дней с 13 по 20 июля. Ехали специально по самой дешевой путевке, т. к. собирались не сидеть в отеле, а потратить разницу на поездки по достопримечательностям. Вся стоимость путевки с перелетом и услугой туроператора составила 300 $, можете придумать себе цифру, которую получил отель. я для себя вывела 100-120 $

Встретили нас очень хорошо, с улыбкой. Были приятно удивлены, когда увидели, что номера гораздо лучше, чем в фотогалерее на букинге.

Через час после размещения пошли на ужин. В интернете читали, что там подают фиксированные порции. Оказалось –шведский стол. О чем очень пожалели. Жители отеля, особенно наши, рюсские, это жесть. Понятия очередь для них не существует, как и понятия норма. Люди, СКОЛЬКО МОЖНО ЖРАТЬ! Конечно, попробовать хотелось всего понемногу, еда особенная, красивая, вкусная, повора очень молодцы. НО БЛИН, ТАЗИК АРБУЗА В ОДНО ЛИЦО, СУПОВАЯ МИСКА ДЖЕМА. Неужели это все влазило. Может тому , кому не хватало пищи, стоит винить в жадности не хозяина? Мальчики официанты только успевали подносить очередную перегруженную тарелку. А затем культурно моментально убирали грязную посуду.

Лично к нам двоим отношение персонала было превосходнейшее. Всегда улыбались друг другу при встрече, мы здоровались на турецком) Проносили фрукты и напитки в номер не скрывая ничего (кстати, на доске было написано что делать это запрещено, так что какие претензии у жильцов, если их за это ругали? Все честно, такие правила конкретно у этого отеля и не вам их отменять) Может быть дело не в отеле и персонале?

В номере были рабочие и телек, и фен, и холодильник. Ничем не пользовались. Приходили переночевать. Ездили сами на близлежащие достопримечательности: Милет, Приен, брали велики напрокат, катались за город. Наслаждались отдыхом.

Что я хочу сказать, люди, если у вас такие крутые амбиции, что вы забыли в этом отеле? Поезжайте туда где молочные реки кисельные берега и султанские дворцы ЗА ДОРОГО , но не сюда. Где требуете чтобы за сто баксов вам и кондей, и чай с кипятком круглые сутки. Мне по человечески жалко персонал, который изо всех сил пытался угодить то одной, то другой брюзжащей тетке.

Вы приехали отдыхать или телек смотреть? Наслаждайтесь морем солнцем и отдыхом. Пляж прекрасный , водичка прозрачная, рыбки плавают вблизи берега. Если б еще люди меньше говна оставляли после себя на нем. Тихим вечером посидите в прекрасном тихом холле.

А относятся к вам так, как показали себя и заслужили. Нам ручками махали в день отъезда.

Отель вполне оправдывает те минимальные деньги, потраченные на путевку.

МЫ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ

Завтрак. Хватало и мне, и моему спутнику

Булочка с джееееемои и маслом к кофе на завтрак

ужин. любимые овощи, тушеные бакласжаны, перцы. Овощные салаты и прочее. Всегда 3 вида горячего

Вид с улицы. напротив отеля остановка маршрутки

весером на уютной террасе

наш номер

рядом пляж приветливый персонал вкусная еда
сами туристы которые за мизер хотять золотые горы
Добавлено 21.07.15 21:49 (2 594 символов в тексте)

18:21 22.07.15

Добрый день. Если нетрудно, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1) как долго ехали от аэропорта?
2) сколько с вас спросили за прокат великов?
3) есть ли на территории отеля детская площадка?

20:25 23.07.15

Ехать полтора часа. Прокат велов 20 лит на центральной улице где прокат скутеров. Площадки нет. Только бассейн и диваны вна веранде

12:08 24.07.15

Мне пообещали при покупке тура семейный номер из 2-х комнат, бесплатный кондей и интернет, а вместо это нас поселили в 10 кв. м на 4-х человек, данной ситуации, мало кто оказался бы доволен такой ситуацией. Я НЕ РУГАЛСЯ с представителем отеля. Вопрос о номере и кондее, я решал через турфирму. То, что ко мне залезли с руками в пакет, вы конечно извините, но это крайне неприлично и не может вызвать положительных эмоций! Вопрос по чем и куда ездить, определяется тем , что было написано на сайте отеля и тем что обещают турфирмы. Я не обязан доплачивать, за то что уже было оплачено.
По поводу Русских, да некоторые брали такое кол-во еды, что я не понимал, как это все в них помещается, но там были и из европы парочка, которая так же накладывало всего и побольше и на несколько тарелок, при этом расталкивая всех локтями. Семья турок, которая жила с нами в соседнем номере, так же не обижала себя кол-ом еды. Так что, так себя ведут не только Русские, но и все остальные. Видели бы вы некоторых немцев и англичан ... Но в этом отеле их не было. По поводу пакетов и еды в номере ... Почему не русскоговорящие жители отеля в открытом виде таскали себе все подряд в номер, включая и алкогольные напитки и им ни чего не говорили?

Надеюсь и другие присоединятся ко мне, например из Екатеринбурга, о которых забыли и они сутки провели на рецепшн. Или непьющего мужчину, обвиненного в распитии спиртных напитков на рецепшен

PS Ваш отзыв, как мне кажется, заказной!

12:40 24.07.15

Поддерживаю! Отзыв заказной. Это даже по фотографиям видно. Они явно подготовлены для рекламы. Хотя, конечно, все из отеля. Согласна, что за такие деньги можно ехать, но люди должны знать правду и морально быть готовы к тому, что их там ожидает, а может, кто и решит, что это не для него.

12:41 25.07.15

"Поддерживаю! Отзыв заказной. Это даже по фотографиям видно. " ой ну не смешите уже ну, может ваши отзывы заказаны конкурентами, м?
Вы вобще читали куда ехали? Мы вот готовились, прочитали добрую часть отзывов на трипадвисоре. По отзывам думан некая цитадель зла! И мы добровольно согласились в нее ехать. Вы видели фотографии на трипадвисоре? Какая та еда была. Мы даже с собой сухофруктов набрали, вдруг оголодаем как бедные обиженные люди.
По приезду же оказалось, что все вполне прилично, особенно питание, про которое так все страдают. В первый же день мы решили что оставим свой отзыв, с реальными фотографиями, а не тем ужасом 7летней давности. Мало того, даже видос сняли. Так что не вставляйте уже свои 5 копеек пожалуйста.
Сперва зажмут денег, а потом плачут. Может быть я просто была лучше информационно и морально подготовлена и знала куда еду?
Да, с вайфаем конечно неприятно что заявлен как бесплатный, кондиционер изначально не интересовал.
Но на 3й день жаба разрешила его купить. Просто решили что люди хоть как-то хотят позаработать и простили.

Про пронос еды в номер в отзывах также читали, что могут проверить сумку, неприятно, согласна. Но ведь предупреждение даже на русском написано. Просто вам не повезло вас заметили. Мы прятали в рюкзачках, но арбузы и пятилитровики воды несли так, никто не остановил.

12:52 25.07.15

Вот смотрите, мне из Минска доехать до Крыма 60 баксов до Москвы, и от Москвы 110 плацкарта. Итого 340 только за дорогу! Здесь я заплатила 300 за путевку с питание проживание и перелетом.
Или еще, смотрели эти же даты в Анапу. 320 долларов санаторий какой-то там не помню без питания те же 7 дней. БЕЗ ПИТАНИЯЯЯ
Мне после этого стоит плакать о том что на ужин не было чая??

Так что не переживайте вы так, как будто заплатили целое состояние, а вас обманули. Еще раз скажу что отличное для своих денег место, поесть и переночевать. Плюс пляж рядом. Да, недостатки есть, они у всех есть, обманка с кондеем и интернетом (в отзывах про это было тоже написано)

У меня вот оставила непрятное впечатление наш гид Гулечка, которая забыла рассказать что поездка в эфес которая стоит 65 $ продлиться всего два часа!. Остальное время нас будут возить по кожаным магазинам и керамическим мастерским, только покупайте! Жалко больше ее не увидела после экскурсии.

Подытожу
1) Интернет и кондиционер платные, еду проносить в номера очень осторожно!
2) Кормят хорошо, но нужно успевать до налета термитов, хотя для тех кто приходил позже, еду подкладывали, и голодать тоже не приходилось
3) Пляж рядом, для себя отметили еще + то что в центре на пляже людей гораздо больше
4) Персонал милашки, повара и мальчики официанты - но комментс
5) Никаких развлечений не ждите
6) В номерах выносят только мусор. Убирали мы сами, тряпочка и мыло в магазине соседнем. уборка ну пусть час какой займет

13:03 25.07.15

7) Вайфай ловит плохо на 2 этаже, дальше наверное вобще нет. Хорошо только в холле.
8) Деньги можно менять недалеко от отеля, как идти в город по той же стороне метров 100-200 , курс нормальный, там можно поинтересоваться и про экскурсии (реклама проплачена тоже, хаха))

Мой отзыв написан только по моей инициативе, и только из-за того, что я считаю другие отзывы рисуют уж очень ужасающую картину! Морально готовилась к худшему, но все оказалось не так. Я и мой спутник всем довольны.

з.ы. еще рас вспомните сколько денег вы заплатили, представьке морько и улыбнитесь. Оставьте этот негатив, зачем он)

15:04 25.07.15

Всем доброго времени суток! Это наших ребят из Екатеринбурга поселили только у вечеру на вторые сутки, не буду рассказывать как долго шли переговоры и с работниками отеля и с оператором, в итоге вопрос все же решился положительно и ребят поселили в хороший номер. Так, что выезжая на отдых, по возможности связывайтесь с отелем и уточняйте, есть ли резервация на ваше имя. Все остальное выше перечисленное правда, добавить не чего.

Все отзывы Елена (1)