АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2971
Фото: 32
120
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
08.07.15 - 09.07.15
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Переночевать - да, помыться - нет!

Гостиница Турист - теперь называется Амакс-Сити Отель... От сети Амакс только название.

Гостиница почти в центре города, и это ее единственное достоинство. Одна из самых старых гостиниц г. Йошкар-Ола по словам местных жителей. Возможно, в номерах бизнес есть какой-то комфорт, в стандартном одноместном - ничего подобного! Номер похож на узкую коробку. В углу, ближе ко входу - кровать, у окна стол, стул и телевизор. Есть балкон - общий с соседним номером, так что, желания открыть его ночью, не смотря на духоту у меня не возникло. В туалете есть маленькая угловая раковина и плохо закрепленный диспенсер для мыла, при нажатии на который вся конструкция на стене начинает вращение, диспенсер сломан, выжать мыло - не реально. Никаких принадлежностей мыльно-рыльного характера, кроме этого жидкого мыла - нет. На ресепшене продаются гели д/душа, шампуни, мыло и зубные щетки. Душ в ванной комнате - это шланг с лейкой в стене, просто душ без крана, отделенный от унитаза шторкой (!!!) никакой душевой кабинки нет и в помине, вода просто льется на пол, стены и все вокруг. После душа я не обнаружила полотенца для ног. Одно для тела, и одно, мелкое, для лица/рук. И все! Пришлось после душа постелить большое на пол, т.к. ноги вытирать было нечем, а по лужам шлепать в этой туалето-ванно-душевой не хотелось. Было жаль, т.к. полотенца были новые и изумительно чистые. Свежие полотенца и белье на кровати - единственный плюс в этом номере... Завтраки смешные, это конечно не 5*, но как-то печально было. Ситуацию спасала только кофе-машина с неплохим кофе.

Если переночевать "задёшево", то это может вариант, хотя мне за этот же ценник (оплата 2200 через турагентство) можно было самой заказать номер в другой нормальной гостинице.

p/s: Для турагентов номер стоил 1600 руб...

Фото туриста отеля

Логотип отеля

входная группа

Фото туриста отеля

Отель

лобби/ресепшн

Фото туриста отеля

Номера

туалет с душем

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

прихожая со шкафом

Плюсы отеля
чистое новое белье и полотенца
Минусы отеля
смежный с другим номером балкон номер узкий как пенал отсутствие цивилизованного душа отсутствие мыла/шампуня/геля для душа недостающее кол-во полотенец сломанный диспенсер для мыла мега-"грустный" шведский стол
Добавлено 21.07.15 23:05 (1 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (10)