Регистрация: 27.07.12
июле 2015
03.07.15 - 05.07.15

Radisson Resort Zavidovo 5* - отличный отель!

Отдыхали 2-е ночи, поездка на 2-х машинах. Полностью довольны.

1. Расположение/Отель:

Radisson Resort Zavidovo 5* находится в живописном месте курортной зоны посёлка Завидово,

на берегу водохранилища;

рядом трасса М10 Москва - Санкт-Петербург, идеальное место для качественного отдыха с машиной;

длинный 5-6эт. комплекс интересной архитектуры, большая территория, оборудованный пляж, рядом

чистый хвойный лес с беседками, прокат яхт/катеров/велосипедов, рестораны/ночной клуб, фитнес клуб, СПА, бассейн, поле для гольфа, рыбалка, верховая езда - масса развлечений и видов спорта.

2. Размещение/Номер:

разместили за 1 минуту;

номер стандарт, 4 эт., около 35 кв.м., вид на реку Дойбица и водохранилище;

идеальная чистота, кондиционер, большая высокая кровать с дорогим бельём, балкон, письменный стол, спутниковый TV, шкаф, диван, сейф, мини-бар, чайник, удобная и чистая ванная комната с ванной, халаты/тапочки.

3. Сервис/обслуживание:

персонал приветливый и доброжелательный, предложили сок в качестве комплимента;

номер чистый и свежий, всё исправно работало, сантехника новая, не течёт, уборка хорошая;

бесплатная охраняемая парковка;

обслуживание быстрое и чёткое, официанты улыбаются, стараются качественно обслужить;

бесплатный Wi Fi в номерах/территории, скорость высокая.

4. Питание (в стоимость включён завтрак):

большое разнообразие блюд для любого искушённого, особенно понравились - выпечка, мороженое, свежая черешня.

5. Резюме:

достойный отель, действительно 5*, цены на проживание недешевые, но качество высокое.

Для нас (6 человек) были абсолютно не понятны предыдущие отзывы, я считаю, что это их личное субъективное мнение.

Мы довольны, получили положительные яркие эмоции, хорошо отдохнули, рекомендуем!

Alex оценил сервисы

чистота номеров/территории живописная природа хороший пляж развлечения на любой вкус
цены на проживание недешевые
Добавлено 21.07.15 23:22 (1 744 символов в тексте)

09:38 24.07.15

Уважаемый Андрей,
Мы благодарим Вас за выбор Radisson Resort, Завидово! Мнение наших гостей очень важно для нас, поэтому нам очень приятно, что Вы поделись своими впечатлениями с другими гостями!
Нам очень приятно, получать такие позитивные отзывы от наших гостей, и мы искренне рады, что Вы остались довольны расположением отеля, комфортным размещением, завтраками и обслуживанием нашего персонала.
Нам очень приятно, что мы смогли сделать Ваше пребывание запоминающимся! С нетерпением ждем Вас вновь!
С уважением,
Команда Radisson Resort, Завидово

Все отзывы Alex Alekseev (35)