Регистрация: 16.06.15
июле 2015
18.07.15 - 21.07.15

Хороший семейный отдых

Здравствуйте. Хочу написать о нашем отдыхе. Отдыхали с семьей, двое взрослых и двое детей 7 и 10 лет. Т.К. сам выбираю отели каждый год с большим трудом, куда поехать, по этому и решил оставить свой отзыв.

Ехать до отеля всего 40 минут. Заселение хорошее. Территория отеля красивая и уютная. 4 бассейна. Есть 3 не большие водные горки. Пляж песчаный, пирс отличный, шезлонгов хватает, почти все под навесами. На пляже бар с напитками и фастфудом. Так же на пляже на против пирса бар, где проходят вечерние дискотеки. Анимация хорошая, ребята веселые и не навязчивые. Были в одном А Ля карт (Китайском), очень, очень, понравилось! Питание хорошее. С утра свежевыжатые соки. Из Фруктов: арбузы, яблоки, дыня, персики, абрикосы, виноград, сливы, клубника замороженная, сладкая черешня. Мороженое с 13-17ч. Есть кондитерская. Вода по всей территории в холодильниках. Мини бар пополнялся ежедневно. Уборка хорошая. Халаты и тапочки в номере. Сейф бесплатный. Есть все для комфортного отдыха. Спасибо.

Добавлено 21.07.15 23:26 (1 000 символов в тексте)

10:45 24.07.15

Здравствуйте!
Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель местом проведения своего отдыха. Спасибо за Ваш положительный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас!
У нас есть к Вам одна просьба. Не могли бы Вы дополнить свой отзыв, аргументируя свои оценки по поводу нашего отелю. Просим добавить Ваше мнение о размещении, о сервисе и о питании в нашем отеле. Если Вы допишите отзыв, тогда Ваша оценка будет влиять на общую оценку отеля, что несомненно поможет нам. Мы просим Вас об этом, так как Ваш отзыв был добавлен в группу Благодарности и Ваши оценки не повлияли на наш рейтинг. Спасибо Вам за внимание ,всего Вам самого доброго и до новых встреч.

С уважением,

Зинаида Р.