Регистрация: 10.02.14
июне 2015
17.06.15 - 26.06.15

Аутентичный спокойный и приятный отель

Мы, как водится с Хозяином, провели в этом отеле наш второй "медовый месяц" в июне 2015г. Нам всё, как обычно, очень понравилось. Особенно важным моментом для нас была тишина и спокойствие. Нам дали номер подальше, даже можно сказать в самом углу (198 на карте отеля), и при этом из него был вид на море и сад, совершенно недалеко идти, территория не такая уж большая. Никто не мешал, никаких орущих детей (они, конечно были, но не настолько, чтобы было заметно, для них есть отдельная площадка), анимация только в ресторане, далеко от нас, были занятия йогой пару раз.

Вообще, несмотря на сезон, людей не очень много. Лежаки, конечно, занимают, как везде, но всегда можно найти место. На пляже тем более. В море вообще немного людей купается. Разве что в ресторане было многолюдно, но если прийти пораньше то вообще красота.

Архитектура отеля тоже понравилась. Он выполнен из камня, множество коридорчиков, так, что чувствуешь себя уже в каком-то сказочном лабиринте. Еда понравилась, не особо разнообразная, но на любой вкус всегда можно найти. И вкусно. Единственный минус - напитки на ужин не включены в стоимость на полупансионе (также как и лежаки на пляже, за них надо платить около 8 евро за день).

Расположение также в плюсе: рядом проходит туристическая улица, много кафешек, магазинов, недалеко город Малья, Херсонесис. Можно взять на прокат велосипед, скутер, машину.

Территория отеля чистая, красивая, уютная. В номерах убираются регулярно. Мы получили "комплимент" от отеля на медовый месяц, вино и фрукты в номер. Бокалы мы, кстати, разбили (на счастье, разумеется), сразу пришла уборщица и все убрала, никаких проблем. Все вежливые приветливые. По контингенту отдыхающих - большая часть немцы, потом русские, немного французов.

Пляж шикарный, песочный, удобный заход, море бирюзовое.

В общем - рекомендуем.

Румил оценил сервисы

внешний вид территория номера пляж месторасположение
wi-fi в номерах платный напитки за ужином на hb платные лежаки на пляже для hb платные
Добавлено 21.07.15 23:37 (1 848 символов в тексте)

07:44 06.08.15

Как приятно видеть номер в котором мы провели 10 дней.

Все отзывы Румил (6)