Регистрация: 21.07.15
Читательский охват:
июле 2015
04.07.15 - 12.07.15

2.3

Отель не готов для приема туристов

Мы были в отеле Simena Holiday Village c 4 по 12 июля 2015. Отель (именно Simena Holiday Village) позиционируется агентством Библио-Глобус как Simena Holiday Village 5*(хотя сам отель вывесил сертификат на 4 звезды на 2014 год, в 2015 году цен нет, видимо, отель не сертифицировал виллы для размещения гостей), расстояние до пляжа 180 м. (https://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100411293179&tid=26&code=102625109609&action=shw), номер СТАНДАРТ имеет площадь 36 кв.м (STANDARD HV Площадь номера 36 кв.м), (https://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100411293179&tid=26&code=102625109609&action=shw&page=rooms).

Большая часть вилл закрыта на ремонт, на территории есть законсервированная стройка, до моря около километра. Номер СТАНДАРТ имеет площадь чуть более 20 кв.м, мебель старая, постельное белье и полотенца ветхие. Выдавались строго по 2(!) полотенца на человека. Из примерно 70 вилл отремонтированы только три(!) и в них селят либо турков, либо за существенную доплату наличными по 8 долларов за человека в сутки (всего около 160 долларов). Пляж представляет из себя крошечную галечную береговую полоску длиной около 40 м и шириной метров 12. В части питания - почти полностью отсутствует мясо (людям, любящим мясо, да и рыбу, будет голодновато), меню достаточно однообразное. Отель объявляет систему питания UAI, однако импортный алкоголь отсутствовал. Бар в номере (вода, пепси, миринда) пополнялся 1 раз в двое суток (по словам менеджера Наталии), реально - пока не позвонишь на ресепшн. Гид Андрей Макар от Библио-Глобус, к сожалению, ничего не решал, и помочь нам не смог. Имеет ли отель Simena Holiday Village право размещать гостей? На 2015 год цены на виллы в отеле отсутствуют.

Водитель Баки - хороший, доброжелательный человек, но в разгар сезона всем заправляют менеджеры-ресепшионисты.

В результате нашей настойчивости номер нам поменяли на GARDEN, действительно большой, но очень ветхий. Нам пришлось (через ресепшн) заменить светильник в ванной комнате, починить створки душа, замки на окнах, прибрать номер и (нас было трое) вытребовать (!) дополнительное (третье) спальное место для ребенка, а также третий комплект полотенец и мыла. Для нас двуспальной кровати не нашлось, спали врозь.

КНИГУ ЖАЛОБ НА РЕСЕПШН НАМ ДАТЬ ОТКАЗАЛИСЬ, МЕНЕДЖЕР МУХСИН (Мухсим?)СКАЗАЛ, ЧТО У НИХ ЕЕ НЕТ!

А из нашего окна стройка старая видна!

Больше кровати ставить было некуда.

Ветхое и довольно грязное в пятнах белье.

Это сколотый кафель.

Разбитую лампу заменили.

Сертификат на 4 звезды за 2014 год. По 2015 году документов нет.

Цен на виллы нет.

из плюсов отеля надо отметить хорошие чистые бассейны и неплохой спа-центр.
из минусов - безобразный и очень далеко расположенный пляж старые лежаки и грязные матрасы ветхие и грязные виллы неважное питание
Добавлено 21.07.15 23:42 (2 313 символов в тексте)

23:02 13.08.15

Согласен с автором отзыва почти полностью. Питание было хорошее, а все остальное - чистая правда. Только 3 виллы готовы к приему в отель.

Все отзывы Екатерина (2)