Регистрация: 22.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

3.5

Хороший отель для отдыха с детьми

Начну с того,что поездка получилась спонтанной, отель выбирали в тур фирме!

отдыхали с двумя детьми (2,6 года и 1 год)долетели отлично,единственный ооогроооомный минус ,что от аэропорта ехать 2-3 часа с детьми тяжеловато!но мы доехали)заселили сразу ту приехали уже в 11-12 ночи,довезли нас до номера (у нас был family room ) ,3 этаж,763 комната ,зашли в номер и я там чуть не расплакаласдо чего там все старое ,пыльной ,грязное....очень расстроились (решили до утра все отложить и утром попросить другой номер,были ужасно уставшие )на утро проснулись пошли на завтрак ,голодными не остались но под конец отдыха было невозможно смотреть на еду,каждый день одно и тоже,ладно про еду отдельно ..подошли на рецепшен говорим так и так номер не устраивает, говорят есть вилла с доплатой 254 $,посмотрели тоже самое только свой вход и места побольше ,мебель такая же страшная )решили остаться куда и заселили!убирались каждый день,единственное плохо мыли полы!а так в общем нормально !территория невероятной красоты ,до моря 5 минут по тунелю, пляж песочно галечный, лежаков хватало!анимация офигенная ,спасибо девочкам!ребенок что по старше был в восторге,на взрослой анимации были пару раз,но и там классно (пару раз приезжали фокусник и было турецкое шоу )на остальном мы не были,тк детям надо было спать...

Теперь про еду,кормили так себе:за все время давали два раза борщ (офигенный )мяса мало, про детское меню молчу (лучше бы его не было) иногда было такое что страшно посмотреть ,фруктов достаточно,мы каждый день покупали в магазине при отеле чепкшню (ООО очень вкусная)стоила 2$!каждую пятницу или четверг точно не план ,был ужин на пляже ,давали типа шаверму,ужасно жирную ,очень вкусные сладости ,и оладушки (жаль пекли не каждый день) !территория классная,есть горки ,детские бассейны!бары,где можно покушать картошку фри и Гамбургерынок! Но сюда бы я больше не поехали ,в Турции не первый раз,все таки в Силе нааамного лучше,туда мы кстати ездили,обошлось нам только на дорогу 1500 тыс (3 взрослых)

так что с детьми можно смело ехать,только взять для них еды)

Добавлено 22.07.15 01:11 (2 072 символов в тексте)

20:15 11.09.15

Алина, подскажите пжлст, что брали с собой из еды ребенку которому годик? и чем там кормили ?

20:15 11.09.15