Регистрация: 06.02.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

Не пожалели , что выбрали этот отель

Отдыхали в отеле с 05.07.15 по 16.07.15. Не первый раз в Турции . Выбирали отель с местом для проминада и детскими развлечениями ( дочке 7 лет). Все что хотели -получили. Аквапарк -вообще чудесный - горки на все желания и возможности ( и быстрые , и маленькие, и с "завихрениями").Глубина бассейна в аквапарке 120 см.Есть бассейн и для совсем малышей - 35 см.Территория достаточно большая и зеленая. "Поход" на пляж совсем не угнетал, хотя отель находится , конечно не на первой линии.Нужно было пройти по подземному переходу , а потом еще по парку.Хотя море -чудесное! Чистое , теплое , почти всегда спокойное.Наш ребенок всегда плавал в маске-есть рыбки.Она была просто в восторге!!! Ходили в порт и в этно- музей под открытым небом. все понравилось. Пили кофе на башне с часами- вид от туда потрясающий! Номера приличные , мебель добротная , ванная комната чистая и душевая кабина большая и не протекает. Правда с дополнительным спальным местом могут возникнуть проблемы. Это всего лишь кресло кровать- не очень удобное. Мы сразу взяли одеяла и постели вместо матраца. Но если ребенок большой , то будет тесно. Кухня в отеле очень приличная!!! Много всего- мясо (настоящее) , рыба -очень чудная(!), выпечка -особое спасибо повару , который готовил на завтраки круасаны!!!! Много фруктов и овощей. Кофе правда так себе из автомата. "Соки" отвратительные- ядовитые красители. Мы ребенку запрещали.Один раз выпила , так мы усы полдня оттирали. Или чай или вода.Очень порадовало посещение ресторана а ля карт. Мы выбрали рыбную кухню.Все вкусно , быстро и вежливо. Правда удивила одна вещь- если отдыхаешь в отеле 7 дней , то посещение а ля карт бесплатно 1 раз , если 14 , то -2. А если 12 ( коих большинство), то все равно-1 раз. Странно! Из неприятного - не очень хорошая шумоизоляция . Рядом находятся дискотеки - и этот грохот продолжается до 4-х утра. Но это если балкон выходит на основной бассейн. И еще , что очень напрягало- центральный кондиционер. В номерах он работает только на "вкл." и "выкл". Какую-то температуру задать не получиться и ночью иногда дует просто воздухом с улицы . А это просто сушь и жара. Да и вообще прохлады в отеле не хватает. Вроде , когда с улицы заходишь еще ничего , а потом все та же духота. А в общем наш отдых удался. И если еще раз выберем Кемер , то Хабер , конечно будем иметь в виду.

иногда горничная нас развлекала

Для детей

Развлечения и спорт

аквапарк кухня
духота в номерах и в самом отеле ( центральный кондиционер)
Добавлено 22.07.15 03:16 (2 370 символов в тексте)

10:21 26.07.15

С кондиционированием действительно всё слишком экономично. В отеле жарко, в основном ресторане тоже. Хотелось бы, чтоб это исправили.

11:12 29.07.15

Ирина, подскажите, пожалуйста супы на обед и ужин в основном ресторане присутствовали? Спасибо.

14:16 04.10.15

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за позитивный отзыв в адрес отеля Grand Haber Hotel 5*, будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, представитель отеля Grand Haber 5* Patriciа, guest relations.