Регистрация: 03.06.15
Читательский охват: 2025
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

Хороший отдых.

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 4 по 14 июля семьёй, двое взрослых и ребёнок 9 лет. Оператор TEZ TOUR- как всегда на высоте-всё организовано великолепно ,перевозчик Оренбургские авиалинии-чартер,но отработал как регулярный рейс! Приехали в отель в 10 30,на рецепшен встретила доброжелательная улыбчивая Роза.Пока оформлялись документы и готовился номер,она пригласила сходить перекусить в Ириш Бар. И в 12 00 мы заселились в красивый номер с видом на бассейн .

В номере интересный дизайн,новая мебель и две удобные кровати. Сначала смутило кривое зеркало в ванной комнате-оказалось,что это тоже элемент дизайна-оригинально! Душ отгорожен стеклянной перегородкой и брызги летят на пол,но и эта проблема решалась- брошенным полотенцем для ног,которое менялось при уборке номера.Кондиционер и сейф работали исправно. Кто-то писал о воровстве из номера,у нас ничего не пропадало,хотя практически все вещи и техника лежали на виду(за исключением естественно денег и документов-всё в сейфе).Убирался номер каждый день,полотенца и постельное бельё меняли,но скрупулёзным подсчётом сколько раз и когда, мы не занимались-не для этого приехали. Наверное всё зависит от уборщиц! Чаевые оставляли каждый день,но лебедей и слонов из покрывал и полотенец не дождались и честно говоря особо не расстраивались по этому поводу. Мыльные принадлежности и бутылка воды пополнялись ежедневно. С питанием проблем тоже особых не возникало-еды море на любой вкус:мясо,рыба,разных закусок,гарниров,зелени,овощей и всякого фастфуда полно.Готовили вкусный гриль,но чтобы не стоять в очереди приходили на ужин немного попозже и всего хватало.Очень вкусные арбузы, яблоки,апельсины и,если спелые,персики.Но персиков не всегда всем хватало,т.к. некоторые голодные туристы на семью из трёх человек набирали по две тарелки (кстати это касается не только наших соотечественников,но и представителей других стран!) Сам отель красивый,большой,чистый.Лифты стеклянные ,сыну нравилось рассматривать с высоты окрестности,но есть и минус-лифт слегка тормозной,реагирует на все нажатые кнопки вызова на всех этажах,отдыхающие вызывали лифт и не дождавшись,уходили.Но рядом находится лестница и можно воспользоваться ею.Большой бассейн,много лежаков,рядом бар.До моря 5 мин ходьбы пешком или 2 мин на тракторе . Пляж не очень большой,лежаков хватает всем,в баре можно перекусить и есть напитки и пиво.Вход в море песок и галька-рекомендую специальную обувь.Если сами отдыхающие будут свои тарелки,стаканы и окурки выбрасывать в урны,а не под лежаки и в песок-то будет чисто! Персонал отеля дружелюбный,почти все говорят и понимают по русски,никакого хамства. Видно,что люди стараются работать достойно.Менеджмент отеля везде присутствует,чувствуется постоянный контроль.Хотелось бы особо отметить двух чудесных женщин из отдела по работе с гостями, Конул и Шерифе-море доброжелательности и всесторонняя помощь в любом вопросе! Анимация неплохая,кому нужен был активный отдых,тот его получал.Очень понравилась милая девушка по имени Саида-ей большой привет от моей жены Ольги! Краткий итог: достойный молодой отель,отдых удался,море позитива и положительных эмоций!

новый красивый отель шикарный аквапарк
не обнаружил
Добавлено 22.07.15 07:28 (3 297 символов в тексте)

10:37 22.07.15

Доброго времени суток, уважаемые гости.
Рады, что вы остались довольны отдыхом в Zen!
Мы всегда рады будем видеть Вас в числе наших гостей.
Желаем Вам всех благ!
С наилучшими пожеланиями и уважением, отдел по работе с гостями.

10:47 24.07.15

мы были в этот же период! смешно читать ваш отзыв,вам нравилось стоять в очередях? вам нравилось бежать в семь утра,чтобы занимать место под солнцем? грязные стаканы в столовой? назвать это рестораном язык не поворачивается

00:12 02.08.15

Мы и не стояли в очереди и как некоторые очень голодные туристы не "бронировали" столики с 18 00 . Можно прийти позже и спокойно перекусить . По поводу лежаков -это обычное дело для Турции.

Все отзывы Виталий (7)