Регистрация: 15.01.14

ноябре 2014
09.11.14 - 22.11.14

В отеле отдыхали в ноябре 2014 года. В общем отель...

В отеле отдыхали в ноябре 2014 года. В общем отель понравился, небольшая территория, очень ухоженная.

При размещении возникли небольшие сложности. Нас четверых(мы с супругом и подруга с дочерью) вначале заселили в один номер, пообещав через три дня расселить, сказали, что якобы нет свободных раздельных номеров, но за 10 $ эту проблему можно было решить. Через три дня нас действительно расселили, при этом закормили фруктами(комплимент за неудобства). В номерах убирались каждый день, белье за две недели поменяли наверное раза три, все были чистенько.

Еще один из минусов, очень маленький пляж. Лежаки приходилось занимать рано утром, чтобы находиться на солнышке, возле воды. Море чистое, несмотря на яхты, припаркованные рядом. Пляж песчаный, рядом есть кораллы, много рыбок.

С питанием проблем не было: всего много и вкусно. На день рождения принесли тортик(комплимент от отеля).

По поводу анимации, все стандартно - аквоаэробика, танец живота, вечером шоу. Были танцы по вечерам, но там было мало народу. Один раз решили поиграть в настольный тенис, но стол находится на втором этаже, в холле, шарик постоянно улетал вниз, спасибо охраннику, который кидал нам его обратно. Было бы не плохо натянуть сетку или спустить стол куда-нибудь вниз.

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 22.07.15 09:47 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)