Регистрация: 29.01.15
июле 2015
02.07.15 - 11.07.15

Шикарное море, отель понравился!

Очень люблю красивые пляжи. Не могу не обращать на это внимания, когда выбираю отель. наверное, этот как раз и было первым, на что я согласилась, когда нам рассказывали в агентстве про Порто Каррас. Отель, правда, не новый, но вполне приличный. Я не была в диком восторге, конечно, но и ужаса не испытала, как здесь многие пишут. Обычный нормальный отель в стиле пансионата (хотя отельные гиды нам сказали, что это большой пассажирский лайнер)))). В принципе, если подключить фантазию, то похож немного. Думаю, что не буду оригинальная, если скажу, что здесь шикарная территория, поэтому расписывать не буду особо. Что удивило в номерах, так это ковролин. Кстати, он не везде, так что не стоит отказываться, если вдруг для кого-то это принципиально важно. У нас ковер был, но он чистый и новый, так что не верьте, кто пишет, что он воняет. Все нормально с этим. Мы бронировали семейный номер. Вполне приличный, просторный даже дверь раздвижная есть, которая отделяет диванчик дополнительный. По питанию: все свежее, вкусное и полностью подходит для всех, даже для маленьких детей (там, кстати, для них еще и отдельный ресторан). Лично мне очень нравилось мясо на ужине. Там его несколько видов, поэтому каждый день я кушала разное. В соусах всяких: сливочный, томатный и т.д. говядина просто божественная. Очень мягкая и нереально вкусная. Десерты -это песня. В общем, про питание я могу долго рассказывать. Не понимаю тех людей, которые жалуются и говорят, что все невкусно. Это неправда. Конечно, на вкус и цвет… как говорится, но лично я даже не видела в течение своего отдыха (начало июля ) ни одного недовольного. Так что, думайте сами.

вкусная еда красивое и чистое море красивая территория ребенку понравилось
не новый отель
Добавлено 22.07.15 10:15 (1 641 символов в тексте)