Регистрация: 22.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
04.07.15 - 12.07.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Решила все же написать отзыв, т.к. прочитала очень много отрицательных отзывов людей, с которыми мы вылетали вместе 12 июля в Москву. Мы отдыхали в Египте 5-ый раз, с ребенком третий. В Барсело были впервые. Из самых больших плюсов отеля-номера.Они очень большие, мебель (для Египта) очень даже в хорошем состоянии, убирали номер (2310, убирал Мохамед) просто отлично, делал всякие фигурки для моей дочки)ей было приятно)Ребенок у меня 3-х лет, кто был с маленькими детьми в это время, наверняка помнит светлую девочку Варю (очеь активная))))Кушала она плохо, но из того, что ела, не отравилась ни она, ни мы. Заход в море хороший для детей, мы не одевали тапочек и проблем не было.Утром штормит, много мусора выносит, но его тут же убирают.Анимация хорошая, Варю утаскивали! домой с дискотеки, она хотела с ними танцевать всю ночь))Бар на пляже-молодцы!Еда-скромная, но голодным не будешь.Соки вкусные!Минус номера-вид.У нас в ваучере был ВИД НА МОРЕ (номер 2310), по факту-вид на пустырь и крошечка моря, почти не видно...разбирались..говорят:"если хоть край виден, то вид на море"-это обман, конечно.Многие отели ставят такие номера с частичным видом на море и стоят они дешевле. Администрации стоит пересмотреть данный вопрос.Вылетали мы 12 июля, рейс задержали,мы продлевали номер до 6 за 60 дол., браслеты с нас никто не снимал, мы до конца пили кофе и поужинали.В целом, нам все понравилось, я бы рекомендовала этот отель!

Добавлено 22.07.15 10:19 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)