Регистрация: 27.03.15
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

получили массу удовольствия

отдыхала с дочкой с 10 по 21 сентября. Приехали в 10,00, Заселили сразу. Номер чистый,кровати мягкие. В номере все есть для временного пребывания. Телевизор (работал один русский канал,но нам хватало),небольшой холодильник,душевая кабинка и все туалетные принадлежности.Завтрак-шведский стол,очень разнообразный.Море рядом теплое и ласковое,,пляж чистый.можно брать лежаки с зонтиком (8 лев),а можно и просто на песке,близко к морю. На вечер ходили по разным кафешкам пробовали разные блюда. Вобщем море,солнце (с погодой нам повезло)один день штормило,но зато на следующий день было много ракушек на пляже.брали три экскурсии,в "Каменный лес" В деревню и др. Составлены очень хорошо,получили массу удовольствия от них.Сам персонал доброжелательный,уборка в номере была через день. Не обошлось правда и без эксцессов. В столовой женщина на завтрак набрала полный пакет продуктов и пошла с ним на выход.хотела отнести в номер,но её остановили,не разрешили взять с собой,так она таким отборным матом ругалась на всех работников,что было стыдно за наш народ.Но я надеюсь,что такие индивидумы не омрачат их представление о нас-русских,такие идиоты встречаются в каждой нации.А так отпуск прошел на "5".Море удовольствия и обязательно вернемся еще.

рядом море доброжелательный персонал хорошая недорогая еда
рядом ночное кафе где играет музыка до 2 ночи
Добавлено 22.07.15 10:54 (1 260 символов в тексте)