Регистрация: 22.07.15
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

4.2

Хороший отель для семейного отдыха!

Начну с рассказа о заселении: приехали около 3-х дня. Заселили сразу, но привели в малюсенький номер, в котором одна 2-хспальная кровать и миниатюрный балкончик. Ездили с ребенком, поэтому сразу задали вопрос, где 2-ая кровать? В течение 5-ти минут нас переселили в номер со стороны бассейна.

Номер вполне приличный: 2 кровати, кондиционер, плотные шторы (что очень здорово, т.к. мы иногда спали днем), трюмо с зеркалом, большой балкон со столиком и стульями. Из минусов: 1. То, что называется мини-баром, по сути представляет собой мини-холодильник, который не холодит((( Т.е. вода в нем остается комнатной температуры, не остудить. 2. Сантехника не первой свежести. 3. Кондиционер отключается при открытии балконных дверей, причем включается очень долго.

Насекомых никаких не видела. Кроме комаров. Но их немного.

Уборка страдает. Ощущение, что к нам далеко не каждый день заглядывали. Больших полотенец было всего 2, 3-е пришлось просить. Причем после замены (исключительно по нашей инициативе, и всего 1 раз за 12 дней) чистых положили опять 2. Постельное белье поменяли день на 7-ой, и только потому, что я его практически сняла с кроватей сама. Никаких лебедей не крутили ни с чаевыми, ни без них.

Что еще не понравилось, так это то, что на просьбу дать попользоваться утюгом, на ресепшене запросили 5 долларов за час за него!!! Мне показалось, что это наглость с их стороны, поэтому утюгом мы так и не воспользовались.

Зато питание ОТЛИЧНОЕ! Разнообразное, на любой вкус. Готовят вкусно. Много овощей, фруктов, зелени. Моя привередливая в еде дочь тоже голодной ни разу не осталась=) Поварам спасибо.

А вот гости как-будто с голодного края все поприезжали! Самое негативное впечатление связано не с отелем, а с гостями! Во время кофе-брейка в бар у бассейна приносят печенье, вафли, кексы и ОБЫЧНЫЕ жареные в масле пончики. Так вот, за этими пончиками люди устраивают настоящую охоту!!! Я была в шоке от зрелища: не успевает официант поставить блюдо и положить щипцы, лес рук со всех сторон, хватают сразу двумя руками максимально возможное количество, толкают друг друга локтями, влезают между друг другом! ФУУУУ! Ощущение, что люди пончиков не видели ни разу.. Ну, или ели последний раз 3 дня назад... Это кошмар. Позор. Мне было стыдно за своих соотечественников перед турками за такое поведение(((( Но, если быть предельно откровенной, многие гости из других стран участвовали в этом беспределе наравне с русскими...

Про водяные горки уже писали, но повторюсь: на желтой очень весело и здорово (мы с дочкой каждый день катались). С полосатой скатилась 1 раз, больше не полезла: швы ужасные - царапают кожу.

Хочу предостеречь всех: ВОЗЛЕ БАССЕЙНОВ ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО!!! Своими глазами видела, как падали и дети, и взрослые! Моя тоже грохнулась наотмашь назад, спасло только то, что она в надувном круге была и косичка смягчила удар затылком о плитку пола!!! Будьте осторожны, босиком вообще лучше не ходить!

Про бассейн: лежаков периодически не хватало, но откуда-то выносили еще. Какие-то особо умные товарищи выкладывали полотенца уже прямо с вечера-ночи (хотя правилами это запрещено, и я сама видела, как однажды поздно вечером персонал убирал все выложенные полотенца и скидывал их в одну кучу!). Бассейн чистили каждую ночь.

Море чистое, теплое! От моря остались в восторге: ни цвет песка, ни каменистый вход, ни периодическое отсутствие свободных лежаков впечатление не испортили!

И отдельно про развлечения. АНИМАТОРЫ СУПЕР!!!!! Маша, Натали, Локо, Маруф, Ибрагим - просто МОЛОДЦЫ!!!!! Программа развлечений не большая: с 21 до 22 - детская анимация, с 22 до 23 - программа для взрослых. Ребята выкладывались ни смотря не на что: ни усталости, ни плохого самочувствия или настроения никто не показал ни разу!

Маше спасибо за гимнастику и аквааэробику. Без нее при таком питании приехала бы домой колобком=))

Натали- любимица всех деток отеля)) Бегали за ней хвостиком) Последние 3 дня дочка не вылезала из мини-клуба! А на дискотеке все танцы выучила наизусть))

Локо - супер))) Позитивный, веселый, находчивый! Молодчина!

Маруф и Ибрагим тоже скучать не давали))

Спасибо, ребята! Без вас отдых был бы совсем скучным. Так держать! Будем скучать по вам=*****

P.S. Отель за свои деньги очень не плохой. Вряд ли молодым будет очень весело, если только компанией ехать. А для семей с детьми самое то, что надо=))

питание аниматоры море
уборка
Добавлено 22.07.15 11:07 (4 340 символов в тексте)

13:48 12.10.15

В период с 25.09-04.10 оголодавшими были токо немцы,поляки и венгры...во посмотрел на нуждающихся.Отдыхающим из РФ респект и уважение!

Все отзывы Анна (7)