Регистрация: 22.07.15
июле 2015
18.07.15 - 22.07.15

Июль. Феодосия. Атлантик

Решили с подругой во время отпуска прокатиться по Крыму. Первый город был Керчь. Мы за целый день обошли достопримечательности и ночевали в небольшом гостевом домике в районе горы Метридат. Далее у нас по плану шел город Феодосия и мы еще в Краснодаре через букинг ком забранировали на 4 суток номер в отеле «Атлантик». Самое интересное, что многие крымские отельеры наверное не знают что такое экварийнг. Мы выбрали бронь (выбор был не велик на тот момент свободны люкс, либо трех местный стандарт) и стали думать бронь подтверждена или нет. Где то минут через 30 – 40 нам звонит с отеля менеджер Алексей и говорит, чтобы подтвердить бронь нужно в пятидневный срок оплатить 100%, что впринцепи так и написано на сайте букинга в блоге этого отеля. Сбер онлайн и оплатили по реквизитам, который менеджер нам выслал на почту.

Так как предложение было горячие и мы со скидкой оплатили 14 200 на 4 суток трехместный стандартный номер с балконом с услугой «Все включено»

Начнемс:

1. Заезд – все хорошо, встретила нас администратор Мавеле, улыбалась, проводила нас в 228 номер (фото прилагаются). Номер чистый, сан узел тоже хорошо, даже под раковинной потеков не была, специально посмотрела :).

2. Обед – нашему номеру пресвоина вторая смена. (отзывы в интернете разные кому хватало во вторую смену, а кому нет). Лично нам всего хватило, все было, то что закончилось на первой смене, персонал столовой оперативно подносил еще с кухни. Салата «Сельд под Шубой» не хватило даже кто то там скандалил по этому поводу, но нас это не заморачивало, следим за фигурой :) Мы ели: отварной картофель, салат овощной, бутерброды с мясом, тушенную свинину с капустой. Все вкусно и сьедобно. Ужин и завтрак тоже все хорошо.

3. Уборка – убрали бы во время или нет мы не знаем. Мы всегда администратору говорили, что надо убраться и поменять полотенца, почему потому что я много где отдыхала в Турции и в Египте, отелях Краснодарского Края и знаю что когда в больших отелях большая загрузка то могут не убраться планово.

4. Территория – честно сказать дальше парковки не заходили, там вроде бассейн есть, но мы всегда тусовались на пляже. Хочу отметить что на Черноморской набережной отличные пляжи, ухоженные и чистые, везде песок. Даже у отеля есть что то похожие на пляж (фото прилагается)

5. Феодосия – прикрасный город, хорошую экскурсии сделали нам на электромобиле в центре города, супер потанцивали в ночном клубе «Аркадия», шашлык из баранины очень вкусный в кафе «Бароша», классный кальян курили в кафе «1000 и 1 ночь» (правда дорого стоит).

6. Итог: отель «Атлантик», потанциал хороший, есть чему учиться еще и есть куда расти, да местами сервис храмает, но это не критично. В целом нам все понравилось. Феодосия город супер! Приедим в этот город еще!

После уборки

Похожие на пляж от отеля. Сказали что лежаки позже завезут

возле моря питание улыбчивый персонал
чуть чуть храмает сервис не обслуживает пластиковые карты
Добавлено 22.07.15 11:46 (2 767 символов в тексте)

19:44 27.01.16

Ужас,сколько же ошибок в этом отзыве.Интересно,где автор изучал Русский язык.