Регистрация: 07.07.15
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15

2.3

Добрый день всем.Прилетели 18 июля из этого кошмара. Отель...

Добрый день всем.Прилетели 18 июля из этого кошмара. Отель далекооо не 5 звезд.Есть с чем сравнить. Начнем с того что с аэропорта нас привезли в Кинг Тут . И сказали ждите пока вас отведут в ваш отель. 30 минут мы ждали в холле. Далее нас отвезли в Сфинкс. Заселили быстро. Номер с видом на море как и заказывали. За 10 дней убирались 3 раза и то только после грубой речи,т.к. терпение закончилось.Персонал ленивый и хамский.Посылает скорее чем мы открываем рот. ОТДЕЛЬНОЕ спасибо Элине. она помогала во всем что нас беспокоило. А дальше о ужас . Ресторан (если можно так назвать) на втором этаже,маленький,душный,грязный,,.На третьем этаже есть открытый ресторан.С одной стороны балконы номеров с другой -гора свалка с песком и мусором. В Кинге ресторан лучше,на улице на свежем воздухе,но скатерти....... Еда ...... многие скажут - за такие деньги ,что вы хотели... или голодными ни кто не был... Да согласна.... НО даже за такие деньги хотелось бы увидеть чистые скатерти,чистую посуду,и более менее съедобную и разнообразную пищу. Утром яйца или омлет, вялые помидоры,не свежий хлеб,и кофе который очень быстро заканчивается. Отметить хочется русского повара Наталью. Супер. Старается из последних сил. В субботу была русская кухня-это был праздник.Борщ,пельмени(да пельмени ,а не их подобие)утка,картофельное пюре. И все. на этом вкусности заканчиваются. Пережаренная курица каждый день,сырые макароны,пластмассовые сосиски, помидоры (я удивляюсь как можно испортить этот овощ) гнилые,пока выберешь....... Спиртное даже не обсуждается...... Разбавленная отрава. Из фруктов яблоки апельсины и виноград. Арбуз был один раз и все. Бассейн отдельная песня. Их два. Маленький в котором бар (пьют и писают тут же). А второй чуть больше. Когда мы прилетели их мыли трое суток. Я думала это болото,а оказалось бассейн. После бассейна мой ребенок заработал дерматит. Аквапарк. Это тихий ужас. Четыре горки возле забора.При нас молодой парень скатился с одной из них и срезал себе обе пятки об плитку в бассейне. Шили прям в отеле. Кровище было. И что- горки не закрыли. А молодой человек передвигался на коляске. Анимация отстой. Ужас. просто ужас. Пытались на сцене изображать секс. при детях. Пошло. Единственный плюс это море. Теплое,ласковое. Для малышей супер. Но при условии что мамы или бабушки будут строго рядом с малышами. Если хотите подробнее пишите отвечу. На этом Египет уходит в прошлое.

Для детей

Для детей

Светлана оценила сервисы

Добавлено 22.07.15 11:55 (2 410 символов в тексте)

15:27 22.07.15

Правдивый отзыв. "многие скажут - за такие деньги ,что вы хотели."- деньги то за него немалые берут. На начало июля из нашего города этот отель стоил 80т. на двоих взр. на 10 ночей.

12:50 25.07.15

Отель просто сказка. Вежливый персонал, всегда спрашивают как дела, никогда не хамят. На счет еды, фруктов целая куча: бананы, дыни, арбузы, гуава, финики, апельсины и т.д. Аниматоры: Мидо, Марко, Ахмед самые лучшие (сравнивать есть с чем, не раз и в Египте и в Турции бывали), зарядка, аквааэробика, танцы живота, волейбол, дартс , различные игры, вечерняя анимация, а потом дискотека. В течении всего дня не дают скучать. Для детей минидиско, просмотр мультиков, игры. Дети в полном восторге. Все не описать. Бассейн чистый, чистят его каждую ночь. Я последний раз в Сфинксе отдыхала в октябре 2014, не думаю, что менее чем за год здесь все так изменилось. Не принимайте на свой счет, но я не доверяю этому отзыву.

14:15 25.07.15

То, что вы не думаете, что всё так изменилось - совершенно ничего не значит.
Мы были в конце мая, автор в июле. Еще очень много народу, отдыхавшие три последние месяца, написали совершенно негативные отзывы про отель.
Может вам в октябре 14 года и повезло, но сейчас там всё совсем не радужно. И то, что там было когда-то не имеет никакого значения.
Совершенно правдивый отзыв и мы абсолютно доверяем автору.

17:10 27.07.15

Мы отдыхали в этом отеле в одно время и уж совсем так плохо как вы описываете не было. слишком все у вас плохо. Бассейны чистили в основном ночью, а утром если бассейн и чистили то после обеда он уже работал. И вообще надо было на море чаще купаться, это намного интереснее. Еда как и везде. я считаю для египта нормально. разнообразно. приходили бы не в час пик а по позже, там и скатерть меняли и все было. Так что поменьше негатива. В комнате у нас убирали каждый день(наверное нам повезло) и уборщик все время спрашивал про уборку. Про горки скажу что не очень, попку можно было отбить))) Но еще наши мужчины как дети, сами виноваты((

11:13 28.07.15

Отзыв правдивый.Доверяю полностью,хоть нам и не попадалось вкусных пельменей,сделанных русским поваром,а попадались сделанные арабами-даже называть подобием не хочется.Да это и не удивительно-русская повар одна и физически не может на всех туристов приготовить.Еще дополняю про фрукты-или незрелые были или подпорченные,просто отходы фруктового рынка,как и помидоры ,описанные в отзыве.И деньги за этот отель мы тоже не малые заплатили,сопоставимые с хорошим отдыхом.И не надо только писать,что это все отели Египта такие,многократно здесь уже это другие туристы опровергли.

12:48 30.07.15

Уважаемая, Светлана!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Вас за потраченное время, для написания вашего комментария, поскольку Ваши комментарии позволяют нам улучшить сервис в нашем отеле. Однако, позвольте нам выразить свои чувства разочарования, что Вам не понравился отдых в нашем отеле. Надеемся что Ваши следующие каникулы принесут Вам больше положительных эмоций, чем отдых в Sphinx Aqua Park Beach Resort!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля

08:52 01.08.15

Елена, Андрей!!!!! Я только написала свои впечатления об отеле. Я так же могу сказать, что этот отзыв подставной и вранье. Я просто не доверяю этому отзыву и все! Мой номер был также с видом на бассейн, его чистили ночью! Если постоянно негативить, то любой отель покажется ужасным, не надо себе накручивать, а воспринимать все так как есть.

13:42 01.08.15

Отдыхала в ноябре 2014 г. в этом же отеле, и такое ощущение , что мы били в разных отелях!!! Могу подтвердить, что плохо убирались, но что бы хамили тут же, такого не было!!! Анимация супер, без нее было бы скучно, про какую пошлость вы пишите я не понимаю!!! Горки в аквапарке-да старые, но я их лично испытала, моя мама (пожилой возраст) и ребенок 10 лет, все очень довольны! Конечно имеются минусы, но они перекрываются плюсами. Твердая четверка однозначно!!! Лично я турист со стажем, этот отель оправдывает свою стоимость.

14:33 01.08.15

Александра!!!!! Тут размещены фотки в доказательство сказанного. Если в отеле так всё замечательно, почему нет вашего отзыва? И почему все негативные отзывы резко переместились в непроверенные и уже часть из них перешла в "претензии"? Чтобы рейтинг отеля не падал, вот и всё. Ну может люди посмотрят сколько претензий, а сколько благодарностей. Три к одному. Видно что-то не то с отелем всё-таки, не кажется вам?...

17:42 01.08.15

Анимация нравится или не нравится-это субъективно.Мне анимация вполне понравилась,но никак не устроили антисанитария,очереди,качество многих продуктов питания в этом отеле,а так же и то,что туристов обманывают со штрафами.

19:46 01.08.15

Екатерина, я покупала путевки в кинг тут , при заезде доплатила за сфинкс, свой отзыв оставила в кинг туте, можете почитать если интересно, я согласна, сколько людей-столько и мнений, но вы реагируете на критику негативно, это вызывает настороженное ощущение! А фотографии ваши однотипные)))

19:50 01.08.15

Ой , простите, не Екатерина, а Андрей)))

Вы ничего не попутали?

19:50 01.08.15

Ой , простите, не Екатерина, а Андрей)))

20:49 03.08.15

Анастасия,как и Александра,тоже отдыхала в прошлом году,поэтому ее представление об отеле и отличается от этого отзыва.
И да,мне в прошлом году в Тае понравилось,но писать сейчас устаревшие отзывы и тем более сомневаться в свежих для себя не вижу никакого смысла.