Регистрация: 23.11.12

июле 2015
05.07.15 - 12.07.15

без питания

У этого отеля самый шикарный пляж!

Добрый день всем!

Писать отзыв не хотела, но предыдудщий отзыв сподвиг меня на это нелюбимое занятие.

Перед вылетом (за сутки) на сайте Пегаса посмотрела, что наш перелет переносят на 2 часа, с 3х утра на 5 утра, поэтому удалось нам подольше дома поспать и поехать в Аэропорт. На ваучерах стоит номер брони и всегда можно отследить, когда время вылета. Это очень относится к женщине из предыдущего отзыва, которая ругала Пегас.

Приехали в отель примерно в 10 утра, заселили сразу!!! Мы собирались до 14,00 сидеть, после ночного перелета мне даже на море бежать не хотелось. А тут такой подарок от отеля. Номер обычный, стандарт. Кондиционер 6 евро, не брали, спали с открытым балконом, было прохладно. Телевизор у нас был с одним российским каналом. Вай-фай бесплатно на ресепшен. Работал плоховато, но с семьей общались, отправляли фото в вайбере.

Пляж шикарный, море чистейшее!!! Лежаки уже сделали обычные, белые, а желтыми для плавания никто не пользовался. Пишу отзыв с работы, если не поленюсь - добавлю фото. Лежак - 2,5 евро, зонт - 2,5 евро. Можно пользоваться весь день, чек выдают. Мы брали машину, объездили все пляжи, наш самый лучший. Нисси бич просто отдыхает с его зелеными водрослями. Так же ездили по святым местам, все красиво, природа обалденная, в горах чистейший воздух!

Единственное в отеле не было их праздничной пятницы, сказали, что народ не набрался. Взрослый - 14 евро, шведский стол. Читала предыдущие отзывы, очень хотелось сходить.

Живности не было, 1 раз забежала кошка через балкон. Видимо на запах прибежала, жарили котлетки.

Номер был на первом этаже, 8. Возле балкона у нас красивые кусты с красными цветами были посажены, так что с дороги нас не видно было. Рядом только 1 отель, поэтому тишина, нигде хоть музыка не орала. Местный народ очень понравился, девушки с формами, парни все мачо:) Муж даже приуныл, что не подкачан:))))))

Ездили в Метро, Карифур - цены нормальные. В Лидл 1 раз зашли - не понравилось, все дороже.

В Макдональдсе посидели из-за вай-фая. В ресторанах пару раз были, а так сами готовили. Вообще не напрягало. В номере все есть, даже тостер. Покупали готовые говяжьи котлетки в Карифуре, варили пасту, соус к пасте брали в Метро. Ели сыр Халуми, оливки, в общем все о чем читала, все пробовали. Вино командария гадость редкостная, на любителя, приторно сладкий вкус.

Ну и путевка самая недорогая была, этот отель разбирают махом.

В следующий раз поедем северный Кипр смотреть, в этот раз ознакомительный тур был.

тишина чистота номер
нет
Добавлено 22.07.15 12:21 (2 490 символов в тексте)
Все отзывы Северянка (10)