Регистрация: 22.07.15
июле 2015
14.07.15 - 21.07.15

Замечательный отдых в любимой Турции! Июль 2015

Только что вернулись из отпуска. Эмоции переполняют! Отель прекрасный, все на самом высоком уровне !

Самое главное - удобное расположение, из аэропорта дорога заняла всего 15 минут. Заселение прошло очень быстро, в лобби нас встречали шампанским. Сервис в отеле превосходный. Отдельное спасибо ребятам на ресепшене - они мне здорово помогли , так как первый день на отдыхе был омрачен тем, что авиакомпания ПЕГАСУС потеряла мой чемодан в Стамбуле. Особая благодарность очаровательной Виктории и Мехмету. Слава Богу чемодан нашелся и его доставили прямо в отель на след день.

Номер дали на 8 этаже , вид был не на море, а на соседний отель Дельфин , красивый городской вид. Нас ничуть это не смутило, балкончик просторный, есть столик и 2 стула, сушилка для вещей. Номер тоже понравился, хорошая ванная комната, есть фен, халаты, тапочки, вся косметика для ванны. Кондиционер работает хорошо.

Самое главное ПЛЯЖ! Он огромный, чистый, красивый, лазурная водичка, отель большой, было много туристов, весело, музыка, но на пляже всегда есть лежаки и в тени и на солнце. Много бассейнов, большая территория, аквапарк на 4 горки, где мы провели незабываемое время.

После отдыха набрали пару лишних килограм - питание просто супер! Постоянно вас будут кормить - и в главном ресторане и на улице у бассейнов - мороженое, вафли, сендвичи, курица гриль и много-много др. Выбор блюд в ресторане очень большой. Мясо, рыба, суши, овощи, фрукты, сладкое, супы, детское питание, диетическое и проч. хотелось все попробовать.

Из напитков вино, пиво хорошее.

Из отеля выбрались всего один раз в Анталию погулять, и на прогулку на катере к водопадам и пещерам (есть прямо на пляже водные виды спорта). Просто даже не хотелось выходить за территорию отеля.

Есть анимация, вечерние шоу, спортивные игры , игры в бассейне, водная аэробика, мини-клуб.

Считаю , что по праву в отеле не к чему придраться, ставлю 100 баллов из 100.

Спасибо персоналу за отличный отдых!

Lina19 оценила сервисы

огромный пляж вкусное питание близко от аэропорта горки в бассейне
апельсиновый сок 2 евро
Добавлено 22.07.15 12:47 (1 955 символов в тексте)

12:26 29.07.15

Добрый день
Спасибо за Ваш шикарный, мега-развернутый и великолепный отзыв Всегда будем рады увидеть Вас вновь.
С уважением,
Дуйгу АКСУ -DUYGU AKSU