Регистрация: 22.07.15
июле 2015
05.07.15 - 19.07.15

Отличный отель. Рекомендую!

Отдыхали в отеле в июле с 4 детьми. Бронировали два номера стандарт и семейный двухкомнатный (2+2). При въезде заселили в стандарт и семейный однокомнатный с двухъярусной кроватью. Сказали, что при этом руководствовались нашим желанием, чтобы номера были рядом. А двухкомнатный расположен в другом корпусе. Мы все таки решили посмотреть тот номер и девушка Светлана с рецепшен нам любезно номер показала, он оказался практически таким же однокомнатным, но с перегородкой. Мы приняли решение остаться рядом с детьми.

Нас заселили в номер 152, предупреждаю сразу, там очень пахнет канализацией. Сантехник пришел, ничего сделать не смог, и на следующий день нам дали другой номер, который нас полностью устроил.

Персонал отзывчив, реагировал на все просьбы и вопросы. Питание не отличалось большим разнообразием и выбором. Мне не хватало на завтрак каш (была все время овсянка), йогуртов. Но голодными никто не оставался. Большой выбор фруктов, вкусные десерты. Между завтраками, обедами и ужинами работали бары возле бассейна с большим выбором мороженого, блинчиками, тостами, хотдогами, пирожными и напитками. Отдельное спасибо за ранний завтрак при выезде в 4.40 специально для нас.

Территория отеля небольшая, но зеленая. Несколько бассейнов.

Рядом отличнейший песчаный пляж. Море очень чистое. Всякие развлечения в виде бананов, тарелок и парашютов.

Полотенца дают напрокат, но с депозитом в 20 евро за штуку.

Интернет даже платный работал очень плохо.

расположение отеля отзывчивый персонал анимация пляж хорошая зеленая территория
очень плохой интернет
Добавлено 22.07.15 13:01 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)