Регистрация: 27.02.14
апреле 2015
19.04.15 - 20.04.15

понравилось :)

Здравствуйте! Была с подружкой в апреле 2015г. Заселение, как и выезд были долгими, но ожидание скрасил бесплатный wi-fi с нормальной скоростью :)) Дали номер на 14 или 16 этаже (точно не помню). Вид сверху всегда лучше. Приятный бонус от отеля - сколько ночей забронировано, столько же посещений аквапарка. Мы бронировались на сутки и в этот же вечер пошли в аквапарк. Аквапарк как аквапарк, четно говоря. Сотрудники безопасности даже не смотрели есть ли на нас украшения (в уфимском аквапарке нас проверили и обернули косточки бюстика скотчем, чтоб не сломался во время спусков по горкам), долго ходили в поисках путей к горкам, к бассейнам или в зону СПА. Как в пословице - видит око, да зуб неймёт - это было про нас в тот момент :)))))

Персонал угрюмый. Мы пошли в ресторан вечером - ни здравствуйте, ни до свидания... На ресепшен тоже - ни улыбки, все прям работают-работают.. И как-будто не в сфере приёма гостей, а где-нибудь на складе :)))))

Приятно удивил завтрак, "шведский стол". Я, наверное, всё перепробовала по чуть-чуть и понравилось всё :)

Фото отеля остались на другом устройстве, потому загружу фото самой красавицы-Казани :)

мечеть Кул-Шариф

башня Суёмбике (падающая башня)

Спасская башня Казанского кремля

Зульфия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

красивое место аквапарк чистые хорошие номера free wi-fi в лобби хороший завтрак
персонал не очень приветлив долгое заселение и выселение рядом развлекательный центр где вечером тоска и тишина...
Добавлено 22.07.15 13:09 (1 159 символов в тексте)
Все отзывы Зульфия (4)