Регистрация: 05.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

Отличный отель для отдыха с ребенком

Отдыхом остались довольны. Отель небольшой и очень уютный.

Внимательный, отзывчивый персонал. Отличная команда антиматоров - Нелли, Динара, Юля и Юра!

Питание: каждый день разные блюда. Все очень вкусно. Огромный ассортимент сладкого, так и не успели все попробовать. Главное для меня было наличие блюд, которыми можно было накормить ребенка - и этого было в достатке. Ребенку 1 год и 10 мес.

Номер: разместились в отеле, пожалела что не попросили переселиться в бунгало. Когда в номере стоит детская кроватка (манеж в нашем случае) места совсем мало. Более двух человек лучше конечно бунагло, правда их количество не большое.

Воду в номер приносили каждый день, рыльно-мыльные принадлежности, кофе и сливки добавляли при необходимости. Полотенце и белье не меняли совсем. И убирали номер не важно. Пыль на тумбочках, за кроватями (периодически лазали за игрушками, которые попадали туда), заляпанные зеркала, грязный смеситель, - их моют я так поняла только при заселении. Это единственный минус. В остальном все ОТЛИЧНО!

Природа: вид на гору Тахталы завораживает. Сочетание сосен и пальм! Море, пляж чистые. Немного больно было ходить по камням, но это для кого как, я прикупила тапочки, так стало проще) В море периодически кусают рыбки, сначала было не приятно, потом даже привыкли. Шезлонгов хватает всем, приходили в любое время и занимали первую линию у самого моря, проблем никогда не возникало.

В общем хочу выразить благодарность за наш великолепный отдых г-ну Ферахиму, который действительно знаком с каждым гостем отеля, помнит его имя (это удивительно!!!), интересуется у каждого все ли ему нравиться и как отдых! Персоналу отеля - поварам, официантам, барменам, администраторам всем всем всем - СПАСИБО!

Надеемся вернуться к Вам! Желаем Удачи и процветания!

SeaNat оценил сервисы

Добавлено 22.07.15 13:09 (1 792 символов в тексте)

16:42 30.07.15

спасибо за отзыв!собираемся с ребенком 2 года.подскажите,всем дают кроватки-манежи или есть деревянные?и дают ли постельное белье для ребенка?

Все отзывы SeaNat (1)